Другие названия:: Диалектика
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Отзывы о компании     « Русские подарки »Всего отзывов: 12

2016-07-20 22:15 Автор: Соня, г. Москва
Быстрый профессиональный рост, своевременные выплаты аванса! Инициативу и переработки поощряют
нет бесплатных обедов.
2016-07-20 21:59 Автор: Олег, г. Москва
Приятные сотрудники. Ощущается позитив среди коллектива. На собеседование спрашивали все четко и по делу. Не пошел, найдя работу ближе к дому.
За короткий период не успел заметить.
2015-11-30 17:21 Автор: Роман Лью, г. Москва
не было времени оценить! в оговоренное время на собеседовании дали понять, что пофигу на меня
Собеседование! ! ! договорился на собеседование 30 11 15 на 10, 00 с Оксаной Поповой. в 10.00 был на месте - звонок, фраза про *срочное совещание* и просьба подождать полчаса - я согласен! культурно простоял под дверью до 10.45, набрал Оксане - она занята! простоял до 11.05 - нет её! УШЁЛ! ! ! ответный звонок от неё был уже в 11.05...........за всё время моего ожидания весь офис ходил туда-сюда и хлопал дверью - КАКОЕ ТАМ БЫЛО СОВЕЩАНИЕ? ? ?
2015-11-30 17:21 Автор: Роман Лью, г. Москва
2015-03-16 12:57 Автор: Гость Гость, г. Москва
очень мало! ! !
Информация для ФНС, компания работает с черным налом в большом количестве.
2015-03-16 02:57 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
1. Полное несоблюдение тк РФ 2. Обещают одно, на деле другое 3. Чернуха 4. В почете *старички*, новенькие как мясо пушечное
2015-02-07 00:16 Автор: АНОНИМ, г. Москва
НЕТ!
ВСЕ!
2015-02-05 01:51 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-11 11:01 Автор: Аноним, г. Москва
все.
2014-07-08 04:56 Автор: аноним аноним, г. Москва
обеды которые были раньше бесплатные -отменили! ! ! а больше плюсов нет
Добрый день! сразу скажу, что эта компания удаляет плохие отзывы о себе, поэтому не удивлюсь , если и мой удалит. 1. зп которую они заявляют от 75тыс, это вранье! ! ! средняя зп в отделе продаж сейчас не больше 50тыс (35тыс оклад и 40 бонусы, придумывается каждый месяц такая мотивация, чтобы менеджеры эти 45тыс никогда не увидели) Офиц зп в районе 11-12тыс, т.е. фактически вся ваша зп - черная 2. Работать в компании скучно, неинтересно, …>>