Другие названия: Диалектика
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  ruspodarky.ru

Отзывы о компании     Русские подарки Всего отзывов: 14

2020-02-28 22:16 Дизайнер, г. Москва
Работаю не давно, удобное расположение, рядом с домом.Хороший коллектив, хорошая зарплата. По пути на работу много не дорогих кафешек. Пока все нравится! ! ! Разноплановые задачи- интересно.
Пока не заметила.
2018-06-19 15:29 специалист А*****й, г. Москва
Адекватный коллектив, доброжелательный и на удивление отзывчивый, готовы помочь при появлении вопросов и проблем, но как говорится в семье не без Вани. Бесплатные корпоративные обеды, что на сегодня редкость. Зарплата как и положено 2 раза в месяц. Большой женский коллектив который работает не первый год, уже и в декретах побывали и вернуться успели, в компании относятся с пониманием. Несмотря на то что компания располагается на бывшем заводе, обустроили неплохой, чистый комфортный…>>
В компании, как и везде, есть проблемы: отсутствие маркетинга как внешнего так и внутреннего, слабые внутренние связи, отсутсnвие стратегии компании, нет идеи, нет философии компании. Это печально, но не критично если ищешь работу. На проходной на самом деле есть сканер отпечатка для отслеживания когда утром пришёл, когда вечером ушёл. Если ты человек которого нужно развлекать, тебе в компании будет неинтересно.
2017-06-14 21:50 Екатерина, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-05-07 17:12:27
2016-07-20 22:15 Соня, г. Москва
Быстрый профессиональный рост, своевременные выплаты аванса! Инициативу и переработки поощряют
нет бесплатных обедов.
2016-07-20 21:59 Олег, г. Москва
Приятные сотрудники. Ощущается позитив среди коллектива. На собеседование спрашивали все четко и по делу. Не пошел, найдя работу ближе к дому.
За короткий период не успел заметить.
2015-11-30 17:21 Роман Лью, г. Москва
не было времени оценить! в оговоренное время на собеседовании дали понять, что пофигу на меня
Собеседование! ! ! договорился на собеседование 30 11 15 на 10, 00 с Оксаной Поповой. в 10.00 был на месте - звонок, фраза про *срочное совещание* и просьба подождать полчаса - я согласен! культурно простоял под дверью до 10.45, набрал Оксане - она занята! простоял до 11.05 - нет её! УШЁЛ! ! ! ответный звонок от неё был уже в 11.05...........за всё время моего ожидания весь офис ходил туда-сюда и хлопал дверью - КАКОЕ ТАМ БЫЛО СОВЕЩАНИЕ? ? ?
2015-03-16 12:57 Гость Гость, г. Москва
очень мало! ! !
Информация для ФНС, компания работает с черным налом в большом количестве.
2015-03-16 02:57 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
1. Полное несоблюдение тк РФ 2. Обещают одно, на деле другое 3. Чернуха 4. В почете *старички*, новенькие как мясо пушечное
2015-02-07 00:16 АНОНИМ, г. Москва
НЕТ!
ВСЕ!
2015-02-05 01:51 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Все! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !