Отзыв о компании Банк Первомайский (ЗАО)
Добавлен: 16:22 18.06.2018
Сайт:  1mbank.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 800 100 5 100

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Добрый день! Работаю в Банке "Первомайский" уже больше года в Контактном центре.
Я не буду долго расписывать, почему я рада, что попала сюда, просто расскажу один показательный для меня случай, который определил мое отношение к этому месту. В феврале 2018 года случилась не самая приятная ситуация со здоровьем, после чего пришлось уйти на больничный более чем на 3 месяца. Ну вот какому работодателю это понравится, думала я. В первый день после больничного шла на работу, как в воду опущенная, страшно до чертиков, что скажут, как отреагируют, срок все таки не маленький. Была крайне удивлена, когда вернувшись меня встретила любящая семья, которая искренне радовалась моему выздоровлению и всячески помогали мне вернуться в рабочий ритм и вспомнить все аспекты работы. Ни единого плохого слова или косого взгляда ни со стороны коллег, ни со стороны руководства. Надеюсь, что смогу связать с этим местом свою карьеру еще на долгие долгие годы, ибо даже в мыслях не могу представить, что когда-нибудь захочу расстаться с этой работой.

Пока не выявила