Отзыв о компании Эльба-Инвест
Добавлен: 16:37 17.06.2018
Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Апрель 2018

Вот почитал отзывы и удивляюсь, многие скулят, многие недовольны, все им плохо, все им не то, хотя на мой взгляд, они просто "зажрались", и сами не знают уже, чего хотят.
Я работал в Эльбе со средины 2016 года, и уволился в апреле этого года, о чем очень жалею, но из-за семейных обстоятельств, связанных со здоровьем матери пришлось это сделать.
Не буду говорить за Эльбу, в других городах, но у нас в Харькове, все было отлично, а для нашей страны, уж извините, даже более где отлично.
Уже за первый месяц я получил 350 долларов, понимаете $350, без всяких задержек, и тому подобной ерунды. Сейчас на новом месте жительства, так же устроился в охранку, и за май получил $120, улавливаете разницу.
Многие смотрю так же жалуются на штрафы и дисциплину, так уж ребятки извините, все правильно, вы не в детский сад пришли, в кружок рисования.
Начальство действительно строгое, но при этом и справедливое, за просто так, " по ушам" никогда не надает, и за сотрудников всегда вступиться.
Фирма отличная, и не слушайте разных лоботрясов, которые пишут про её ерунду, они всю жизнь за юбку мамочки продержались, и думали здесь так будет, их только жалеть будут, и деньги им платить.

Норм все.