Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 05:57 15.06.2013
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Оператор МТС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2013

Не советую сюда никому идти работать. Вы просто потратите время, как сделала это я, пока ждала повышения зп и должности. Вам наобещают золотые горы, а дадут ... Компания не уважает своих сотрудников. Повышают только "своих". Кумовство и избирательная справедливость во всем. Хотите выйти из компании обгаженными и чувствовать себя вокзальными шлюхами - пожалуйста. Корпоративов, подарков - ничего нет. На НГ подарили блокнотик и похабный мячик. Чая и кофе постоянно нет, а если есть - это невозможно пить. Сахара нет постоянно. На вас будут ехать, вами будут затыкать дыры! А если вы захотите в отпуск - нет возможности, все ушли на фронт, только ты можешь помочь. Больничного нет! На 3 день позвонят и будут настоятельно уточнять диагноз чуть ли не на латыни. А если вы не дай Бог дозвонитесь в Аделину по личному вопросу и оставите жалобу - можете писать заявление. Работа для тех, кто не уважает себя!!!!!!!!!!

# Пресс-служба Adelina Call Center2013-07-09 14:07:04
Уважаемый оператор, спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать мнение каждого сотрудника о компании.
В компании Adelina Call Center созданы комфортные условия работы во всех офисах Украины и России: просторные светлые операторские залы для наших консультантов c системой кондиционирования и отопления, по несколько новых уборных, а также кухонь на каждом этаже со всем необходимым (посуда, холодильники, СВЧ-печи, очищенная и минерализованная вода). В том числе, бесплатные кофе и чай для сотрудников. Согласно ежемесячно проводимым внутренним исследованиям, более 95% персонала указывают на высокий уровень удовлетворенности качеством и объемом предлагаемого чая и кофе.
Помимо этого, в компании успешно действует программа «Кадровый резерв» предполагающая собой развитие профессиональных навыков для дальнейшего построения карьеры внутри компании. Участники программы успешно занимают административные должности в компании, дорастая до руководителей проектов и операционных менеджеров – 95% нашего MIDDLE и TOP-менеджмента начинали карьеру в Аделине операторами, в том числе, наш директор по продажам.
Ваш отзыв продублирован на многих сайтах, и исходя из содержания, нам удалось идентифицировать Вашу личность. Мы понимаем, что причина подобного негативного отзыва – в Вашей реакции на увольнение. В сложившейся ситуации речь шла о Вашем некорректном отношении к коллегам, что непозволительно в нашей компании. Искренне надеемся, что Вы проанализируете свое поведение, сделаете соответствующие выводы и найдете достойное Вас место работы.
С уважением, пресс-служба Adelina Call Center
# ADELINA2013-07-03 00:37:09
Дождь, зачем так?!. Ведь это правда...
# Дождь2013-06-17 22:43:01
Категорически не согласна с комментарием выше, хотя все имеют право на свое мнение.
Если Вы выберете компанию Аделину, как для первого места работы, как в свое время сделал я, то не ошибётесь в выборе. Да, вы потратите свое время зря, если Вы желаете заработать много денег, но при этом ничего не делать. В компании всегда есть возможность вырасти в плане должности, но при этом ты должен показывать высокий уровень.
На счет вокзальных шлюх, ну тут уж простите, кто, куда себя записывает, если его увольняют по несоответствию занимаемой должностью. Сам виноват.
На счет зарплаты абсолютно все сотрудники компании получают столько, сколько работают и какие у них показатели. Хочешь много денег – работай. Это вполне реально, такие люди работают годами и не жалуются.
А на счет жалоб по личным вопросам, хммм….поверти это был эксклюзивный случай :)