Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 13.06.2018
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

За все время работы плюсов не наблюдалось вообще, уже работаю больше двух лет в данной организации и ни какого повышение, это только говорят что за год можно пойти в старшие кассиры, а о повышении и речи нет!, можно только отметить одни недостатки, тайного не прошел штраф до 1500 грн, например не спросил про пополнение мобильного счета с тебя снимаю штраф, скорость сканирование не выполнил штраф, и список можно продолжить. На собеседовании тебе говорят одно, а при роботе совсем другое!!!, график не совпадает как тебе говорят, говорят что работать 4/2, или 5/2, когда не когда может быть 6/2, а это не правда приходилось работать 9/1, 8/1, или 7/1 и так на протяжении очень долго времени, обещали 7-8 часов, а работаешь по девять, девять с половиной или десять с одним обедом. Я думаю менять работу и уходить, т.к. когда движняк на кассе, можно машинально что-то упустить, сказать!!!, не советую идти работать в сельпо!

Искать другую работу!!!, трудностей в данной работе очень при очень много!!!, с тебя снимаю штрафы: например скорость сканирование ну какая скорость на кассе в первую очередь внимание, а не скорость, и так у меня люди кот., работали в данной сфере тоже не довольны, а штраф может наложится в размере 1000-1500 грн, так и без зарплаты можно остаться!!!, поэтому меня это не устраивает, буду уходить!, стоит очередь тебе надо в туалет тебя даже не отпускают чтоб поменять говорят жди, и так прождала на свою голову час потом проблема по гинекологии!!, т.е дорогие друзья решать ВАМ, конечно идити пробуйте, но больше месяца двух или трех вы не выдержите!!!