Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 04:37 15.06.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТУ ИХ!

ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЗАКАЗНЫМ ОТЗЫВАМ! ИХ ПИШУТ ПО УКАЗКЕ СВЕРХУ! Прочитайте лучше негативные отзывы - там правда, позитива в Лазурите( по крайней мере, в Питере) я не увидел! Я бы пожелал всем увольняться оттуда, пока не создадут человеческих условий для труда.
Если вы думаете пойти туда работать - подумайте ещё раз.

# Юля2013-06-23 18:56:23
Может этому конкретному отзыву и можно поверить но только в каком то отдельно взятом салоне и человек который даже не указав своего имени наверное и не хотел работать вообще где либо а таких отношений в коллективах поверьте можно встретить в каждой второй фирме . Если вы хотите работать что бы вас никто не напрягал создайте свою фирму, а на лазурит пенять нечего если захотите работать - работайте и не хныкайте заработать можно если будет заинтересованность ВАША :). Удачи в поисках. Действующий сотрудник лазурита.
# Светлана2013-06-18 02:14:12
Поддерживаю автора. Действительно почитайте отрицательные отзывы, но даже в них не написано и десятой части, что на самом деле происходит в Лазурите с человеком. Этот период, работы в Лазурите, можно сравнить с лишением свободы или с боевыми действиями.....там проявляются все человеческие качества, страх, предательство, сребролюбие, хождение "по головам", стремление к власти и наживе, или человечность, дружба, взаимоподдержка (но такие люди долго там не выдерживают). В Лазурите руководство обязано соответствовать стандартам Лазурита и другого поведения от него ждать не нужно. Этих людей ставят на должность на год, два, а затем меняют. Поэтому особо кровожадные хотят выжать для себя максимум и им плевать на судьбы, переживания и все остальное...Вся система Лазурит на этом построена.
# -Darth Vader-2013-06-15 20:08:49
А везде так в "Лазурите"!!! И в Питере и в Ростове и в Сибири.