Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: М***я Костишина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я работаю в компании Скайвей, которая занимается разработкой и продвижением струнных технологий Юницкого. Работаю уже полтора года в бухгалтерии. За это время, о фирме у меня сложились в основном хорошие впечатления. Это надежная и уверенная компания, в которой не экономят на мелочах и не придираются по пустякам. Сотрудники, как и руководство, уверены в том, чем они занимаются и стараются делать все в лучшем виде, так как сами ощущают эффективность такого подхода. Успехи в работе награждаются дополнительно, хотя сама заработная плата достаточно высока. Кроме того, каждый работник еще и акционер компании, что прибавляет ему статусности и сознательности, чего уж греха таить, когда твой будущий доход зависит от успеха дела, которое ты делаешь, то и отношение к работе совершенно другое.

Мне здесь реально хорошо, о чем уже сказано