Отзыв о компании рандор
Добавлен: 00:00 12.06.2018
Другие названия: ООО "Рандор"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 205-71-71

Никнейм: старший администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший, дружный коллектив

Уволен с работы по необоснованным причинам старшего объекта, который пояснил, что в следующую смену можешь не выходить, так как на твое место взяли уже другого человека. Был уволен с 20 мая 2018г. До сих пор за 20 отработанных календарных дней заработной платы я не получил. В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001г. 197 ФЗ ред. от 05.02.2018г. в ст.140 ТК РФ. обозначено, что все средства, причитающиеся работнику должны быть выплачены ему в день увольнения. В эту дату сотруднику выплачивают: заработную плату за текущий период; компенсацию за неиспользованный отпуск; выходное пособие, если увольнение происходит из-за сокращения персонала или ликвидации предприятия; дополнительные компенсации, если они предусмотрены коллективным или трудовым договором. Также в ст. 140 обозначено, когда выплачивается зарплата при увольнении, если работник отсутствовал в последний день на рабочем месте. Работодатель обязан рассчитаться с ним не позже следующего дня после предъявления сотрудником требований. При наличии разногласий между сторонами, в день увольнения выплачиваются средства, которые не являются предметом спора между работником и работодателем. Я считаю, что мои заработанные деньги присвоены старшим объекта магазина, в обязанности которого входят выдача зарплаты. Я считаю, что такое наплевательское отношение с его стороны к подчиненным недопустимо. Возвысил себя перед законом РФ и считает, что всё у него сойдёт с рук. Если денежные средства не будут выплачены, вынужден буду обратиться в Суд. Таким не место работать в системе "СИТИЛИНК", нарушающим все законы РФ. Прошу разобраться в данном вопросе.