Отзыв о компании ООО "МИК"
Добавлен: 18:06 13.06.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mik.zp.ua
Регионы работы: Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь
Телефоны: 222-08-20

Описание деятельности:  OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

Никнейм: швея Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Пришлось по неволе от биржи поработать на Лебединской швейной фабрике.Страшнее предприятия не видела за всю свою жизнь!!!!Мастера хамки,выражаются только не цензурной лексикой!Людей не считают ни за что!Старожилы рассказывали,что ведется двойная бухгалтерия,мало того,что операции копеечные,еще и дурят рабочих.Работают люди практически без выходных,в жарких и душных цехах,кондиционеры поставили просто для близира.Бедные швеи все терпят от безысходности,так,как в городе нет практически работ.Отпуск оплачивается только в том случае,когда ты работаешь и при этом считается,что ты в отпуске,а так дается отпуск только за свой счет.Болеть категорически нельзя,желательно,чтоб не болели дети,в противном случае тебя просто уволят,найдут любую причину,так,что желательно,чтобы детей вообще не было!Искренне жалко тех швей-рабынь,которые там пашут!!!!