Отзыв о компании ТК "Союз" Дергачи
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  132862.ua-tenders.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 067 570 30 49 Андрей Викторович

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания. ТМ"Суворов", "Жако","Ромны" ,чаи: "Батик", "За динамо", "Добрыня", "Хайсон",а также вода, напитки ТМ "Аквапласт"

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

В начале работы в этой компании обещаний было много: компенсация бензина, возможность получать заработную плату до 8 тыс.грн, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Что получил по факту? Бензин оплачивали и...на этом все и закончилось, а дальше начались"трудовые будни".
1.В компании заставляют ТП торговать просроченной кондитерской продукцией, или выписывают ее на зарплату.
2. Планы неподъемные, так что З/п сост. от 1000 грн.до 3500(если очень попотеть)
3.При увольнении, обещают рассчитаться, по факту не выплачивают ничего.Очень много людей и я в том числе остался без з/п.
4.И последнее, больше половины сотрудников не оформлены, официально.
Пожалуйста, будьте осторожны, если все же решитись устроиться на работу в ТК "Союз"

# Ираклий2014-11-07 05:37:28
Бенз оплачивают, зп платят, пятидневка. Шо ещё надо?. Не умеешь торговать- нефиг суваться туда.
# антон2014-06-29 17:51:28
Пидары!!!!!
# Тот кого кинули2014-05-24 20:49:20
На эту фирму берут пох кого, нариков, кидал, и тд. В общем говоря всех тех кто готов работать на честное слово СПОСИБО. Ко всему к этому как выше было сказано на фирме много просрочки которую заставляют продавать, не продал кушай сам. Причём за очень высокую зарплату 3000грн. Причём вы их получите если сделаете все бонусы. ТК ЛОХОТРОН еще очень хорошо практикует систему кидалова уволился денег не получите так что при увольнение за последний месяц вы денег не получите, а скорее всего еще Вы и останетесь должны, так как вам много чего навешают. Забыл сказать на ТК ЛОХОТРОН бензин фирма оплачивает толь 10л на 100км только как вы начинаете работать готовьтесь платить 100км 20 литров причём со своего кармана. Я ездил месяц по городу средний пробег 40 км в день и по итогу у меня был перелимит 65 литров, полный бред а с зп сняли 1200грн. насчитали зп 3100. Считаем 3100 - 1200 - 300 ( не понятно каких-то три штрафа ) - просрочка которую мне вернули 190 = 1410 грн. за один месяц работы. За рабочий день выезд 7.30 домой попадал в 21.00, И ВСЁ ЭТО ЗА 1400грн. Да а один месяц я еще доплатил 800 грн. так как клиент закрылся и там был долг. Хоть на ТК ЛОХОТРОН есть служба безопасности но она только и штрафует. ВООБЩЕ МОЙ ВАМ СОБЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛОХ ТО ОБХОДИТЕ ЭТУ СТРЕМНУЮ ФИРМУ.
# Вася2014-05-24 03:18:41
Могу не согласится фирма полное говю но штрафы, при увольнение денег не получите. Обещают горы и зп большую, на самом деле вы будите работать за 1000грню и то когда уволитесь нечего не получите гнилая фирма
# пчелка)))2013-11-11 15:19:50
уроды,не идите туда работать ,только трутням нужны пчелки!