Отзыв о компании Поларис-Юг
Сайт:  .polar.ru
Эл. почта: rostov.polaris@polaru.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 22-33-88-9

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Май 2013

После смены руководства и набирания новых руководителей плюсов не осталось.

Постоянная текучка (кадры / продажи /маркетинг). Задерживаются лишь любимчики те кто "пилит" бюджеты (например в федеральном канале продаж этот вопрос курирует Жемков и если вы с ним не найдете общий язык (не будите делить попиленый бюджет) он вас тупо сольет или будет пытаться подставлять перед директорами).
Мне все это уже осторчертело - компания вместо развития стала тухлым болотом + качество предлагаемого нами товара стало в разы хуже, а планы продаж зато стали задирать выше ...

# Промоутер Поларис (бывший)2015-10-08 23:17:00
Я работал продолжительное время Промоутером Поларис в федеральной сети магазинов..., через агенство.....Увольняли всегда без причины..,типа точка закрывается.....Но через 2 дня туда выходил новый промик (очередной дурачёк как я)))).. Вообщем, у нас в Сибири они оклад не платят вообще, хотя он изначально он есть ... Кроме того агенство само придумывает условия,мотивацию и планы.)))) Планы присылают не раньше середины месяца....Ни о каком Договоре или офиц.трудоустройстве и речи нет...ВСЕ КРАСИВО И ПОСТОЯННО ВРУТ, ВСЯ ИХ РАБОТА-КРАСИВАЯ ЛОЖЬ!!!! Знаю на собственном горьком опыте, ..более года протянул там....Зарплату могут задерживать на несколько недель, при этом пи*дят суки,что типа сегодня перевели.....и так каждый день,неделю....Вообщем-концов не найти....Но исходя из личных фактов....,диалогов с кем только можно в агенстве и напрямую в Поларис, ясно одно-------ТАМ И ТАМ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ.....,КОТОРЫЕ ПИЛЯТ НАШУ ЗАРПЛАТУ.....И которым совсем не надо,если какой-то промик начинает задавать множество обоснованных вопросов и просить уточнений...в их противоречивой лжи!!!! Ах, да и ещё....такого унижения по контролю в торговой точке нет больше ни у одних конкурентов....т.е.утром и вечером вам присылают код (могут и не прислать)....с которым вы фотаетесь и отправляете в ватсаппе-онлайн..Помимо этого ведёте лист прихода(подконтрольный) и отмечаетесь в базе магазина (трейд)...Ещё внезапные проверки супервайзера (приезд в ТТ) и самое приятное-это тайные покупатели с диктофоном и анкеткой....Есть ещё множество "замечательных" моментов в этой работе....,подтверждённых фактами....,но это уже можно книгу писать страниц на пятьс......, ну или несколько томов "дел"завести. Одним словом-Русская контора и всё этим сказано! Никому не советую там работать.Хотя меня снова зазывали "сладеньким". Не верьте никому, там! Всем удачи...............Регион-Сибирь)
# Да уж, хлопцы, не повезло вам...2013-10-24 15:51:17
Скажу вам как человек работавший в Витеке вместе с Трухановым и Жемковым. Буду краток - не пошел бы с ними в разведку, предпочел бы сразу расстрел или плен. С Жемковым все просто и понятно - крайне неприятный человек в общении в силу своей внешности, голоса и манеры общаться, но он был лишь КАМом в Витеке, да и то не по основным риейлерам. С ним просто никто не общался в офисе и не здоровался, кроме его руководителя и коллег (те просто в силу необходимости это делали). Костя разве что по чемпионски выступил на новогоднем корпоративе- ну это известная история, уровня ютюба,жаль видео нет. А вот месье Труханов отличился тем, что на момент совего увольнения из компании не нашлось ниодного человека (!!!), который хоть мало-мальски его бы уважал. НИ-ОД-НО-ГО!!!
Его люто ненавидели все его сотрудники и коллеги.
Мне он запомнился коньюктурщиком и карьеристом высочайшего уровня, как Месси в футболе пожалуй. Обратите внимание, что Труханов, а этот человек был в Витеке ком.диром, не пригласил никого из Витека, кроме Жемкова - сотрудника, который объективно невысокой квалификации как КАМ, слабейший переговорщик и неинтересный человек. Более того, Труханов был очень невысокого мнения всегда о Косте :) А все элементарно - никто бы к нему в команду ни за какие коврижки не пошел бы.
Так что, коллеги из Полариса, мои вам глубочайшие соболезнования. Таки вы попали, друзья...
Ну привет акционарем компании Поларис. Видимо есть чутьё на "стоящего" руководителя.
# Жека2013-09-08 18:06:10
ком. дир из витька - труханов (тот еще перец) если яйца стальные и времени потерять готов на хер пойми какую компанию - то велком!
# Аноним2013-08-30 20:37:26
Подскажите, совсем не стоит туда идти?? Что скажите про ком. Директора?
# Миранда 2013-08-14 23:44:02
Ну так как так дела у Вас
Гомика Жемкова уже уволили ..или решили хором изнасиловать :) ?
# Владимир 2013-07-02 00:35:21
Точно-точно на гомика товарищ Жемков очень сильно смахивает (у нас от него все парни в сторону отходят или сурово смотрят - "мол подойдешь пиз..лей наваляем)
Я от ребят из витька об истории с блевотой тоже слышал, там помоему ему потом сб-шники табло начистили и жопу надрали :) (может он после этого такой и писклявый стал :) )
# менеджер Василий Залупкин2013-06-26 16:44:55
Жемков реально идиот, с этим никто не спорит. У любого спроси, что он думает о Жемкове - любой скажет, что это напыщенный индюк с писклявый голосом. И это вне зависимости работает ли этот человек с Жемковым или из другого отдела. У всех этот человек вызывает только антипатию. Речи в присутствии начальства умеет говорить правильные и умные, только вот дальше этих речей нихрена дело не доходит. Мне рассказывал закупщик одной сетки как он приезжал на переговоры))) Блеял, мычал и плакался, что он не виноват, что цены так задрали, говорил, что это все Труханов придумал и говорил какой Труханов мудак, что в период таких плохих продаж еще и цены взвинтил. А его на этих переговорах в это время писали на аудио и потом тренинг проводили среди закупщиков по этой записи на тему "как не стоит проводить переговоры" и "как прогнуть поставщика".
Смешно, говорит, было и забавно.
И еще у меня такое ощущение, что Жемков гей, постоянно на мужиков странным взглядом смотрит. Понаблюдайте за ним, сами увидите.
Торговые рассказывали, что общались с торговыми из Витька и те рассказывали, что Жемкова турнули из Витька за то что на корпоративе наблевал на владельца компании, а потом пьяный в сопли прощение просил на коленях и в любви до гроба ему признавался.
В общем тот еще кадр.
По слухам из отдела кадров ему уже ищут замену, так что не долго ему осталось, не переживайте.
# Аноним2013-06-24 15:01:44
А по мне так всё нормально, текучка будет всегда, когда унылость увольняют с занимаемых мест. Плачь по планам вообще абсурд, с зп выше чем средняя на рынке, ожидать, что её можно получать за работу секретаря, это сверх наивность.
Вообще я прям представил картину стоит указанный Жемков и такой: - Неее, это не я виноват, это Вася. Всё руководство забывает о Жимкове и начинает драть Васю, красивая сказка.
PS Единственное что указано верно - с начальником нужно сработаться, как и в любой другой компании. Социопатов шугающихся людей не кто не любит, даже кошки =)