Отзыв о компании ICG WORLD
Добавлен: 15:03 12.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Никнейм: С******а Б****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Дорогие, наша семья успешно иммигрировала в Канаду из г. Херсон(Украина). По-этому, мы готовы порекомендовать консультанта компании IMMIGRATION CORP. Как хорошего специалиста. Она очень грамотная и знает свое дело. На протяжении всех 10.5 мес перед выездом была с нами на связи, если планировала отпуск, то предупреждала заранее. Это очень важно, когда есть постоянный контакт! Нам помогли составить CV, но на собеседования супруг ходил самостоятельно конечно.

Совет для тех кто хочет иммигрировать, учите английский:
!тут на это времени уже не будет! Когда приезжаешь в Канаду, особенно с детьми, нет времени заниматься изучением языка. Ну и конечно, заранее узнавайте все о городе, куда едите. какой район лучше для проживания с детьми, отзывы о школах и садиках, цены на аренду жилья в разных районах. Сейчас я уже вижу что есть куча нужной информации в интернете, по этому готовьтесь к этому заранее лучше даже найти кого то с русскоязычной диаспоры, и разузнать.