Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 12:36 11.06.2018
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: специалист по взысканию (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

У меня своя история, похлеще, чем наши клиенты рассказывают. Нужна была срочно работа, просто позарез, и чтоб деньги платили нормальные. У меня неоконченное юридическое - не в Макдак же идти на раздачу. На Сентинел вышел, как раз по сайтам отзовикам – почти все пишут, что зарплата высокая, а для меня это основной критерий. Узнал телефон Ростовского агентства, договорился о встрече. Ну что, нормальные люди тут работают. Начальник Алексей Гуськов, мужик правильный, по пустякам мозг не выносит.
Сначала растерялся, но освоился быстро, тем более наставник толковый был. Все объяснял и глаза не закатывал, когда я дурацкие вопросы задавал. Опасался бумажной тягомотины, но у нас отличный аналитический отдел, а ПО - просто песня. Вводные ввел, пару кликов и распечатывай документ.
Вообщем, нормальная работа. Особенно, когда на карту денежка хорошая капает.

Вот с должниками до сиx пор трудно общаться, xотя уже начал разбираться у кого обстоятельства, а кто просто жлоб.

# Гость2018-06-23 16:26:55
Вы что считаете, что у людей совсем нет мозгов, все Ваши хвалебные отзывы как одним человеком написаны. У Вас неоконченное юридическое, не в Макдак идти, да Вы просто бестактный и невоспитанный человек, с чувством собственного величия, но не представляющий из себя вообще ни чего. Очень многие мировые бизнесмены и успешные адвокаты, начинали свою карьеру именно в Макдаке и подобных учреждениях. Снимите картонную корону и не унижайте сами себя.