Отзыв о компании SKY WAY
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я пошла работать в Скайвей сразу, как узнала об этом проекте. Я считаю, что в этой технологии будущее транспорта и нельзя закрывать глаза на этот факт. Кроме того, мне понравилось, что все сотрудники являются собственниками активов, это уже серьезно, думаю, такое возможно только на начальном этапе работы проекта, когда он войдет в силу, то стоимость акций очень сильно взлетит и купить их будет уже гораздо сложнее. Еще мне нравится то, как грамотно поставлена работа в самом офисе, например, что каждый человек делает свое дело, которое он отлично умеет, и ни на кого не наваливается сверх меры работы, а ровно столько, сколько человек в состоянии выполнить.

Поначалу было очень сложно, но так практически везде