Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 08.06.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сплоченный коллектив, бесплатные сытные обеды, карьерный рост

Проработала в Додо совсем немного, но и за пару месяцев успела подсадить здоровье и получить больную спину. Как по мне, неправильно заставлять кассира, который работает с деньгами и клиентами, успевать следить за чистотой зала, особенно когда завал(очень часто не хватает работников на смене) и очередь и тебя успевают ругать за то, что пол в зале грязный. Часто бывает проблема с кассой, (сбои, выключился свет) и все, несостыковки какие то, и ты должна разницу из своего кармана внести. Про уборку зала это отдельная песня, когда в конце рабочего дня менеджер с фонариком ходит и проверяет нет ли пятнышка на диване, на стекле и тд, если ты не уберешь это и менеджер потом ещё что то нашёл, снимают кнл. А так, если хочется заработать 25000 за 1,5 месяца (примерно 600-800 руб за 9 часов) сразу как ты пришёл на работу, то здесь это легко заработать за 5 смен в неделю. Но как итог ты получаешь проблемы со спиной, недосып(совмещала с учебой), злость на менеджеров и +3кг за пару месяцев так как еда не самая полезная. Что интересно, здесь почти все, кто проработал больше года, перешли черту 85 кг.