Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 10:43 09.06.2018
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018

Молодой коллектив

Устраивался в тц авиапарк. На позицию менеджера торгового сектора. За собой имею огромный опыт в сфере спорт товаров и работе в магазине. Шел на собеседование с целью заявить о себе как о квалифицированном специалисте и сразу просить должность выше. Работать просто продавцом в зале не хотел но готов был с этого начать чтобы развиваться дальше. Прошел собеседование с 2 мы молодыми коучами. Позвали на собеседование с директором магазина. Приехал. Общались долго. Просил рассказать о себе, чтобы поменял в торговом секторе в котором буду работать. Как представил бы товар чтобы он продавался. Сложилось ощущение что они сами не знают как продать товар и заинтересовать людей и им просто нужно чтобы знающий человек подкинул идею. Все рассказал. Далее начались вопросы обо мне. Директор к слову очень хороший hr и начал валить вопросами которые не часто встретишь на собеседование. Какая цель в жизни, как развиваешься, какая мечта в жизни и т.д. Рассказал все о себе- что готов работать, развиваться, нужна на данный момент интересная работа с перспективой т.к. мне уже не 20 а 30. Зарплату я запросил больше т.к 34 тысячи за месяц-полтора просто смешно. Я 7 лет назад начал работать на таком окладе. Но директор не говорил что карьерный рост идёт постоянно и зп вместе с ним. В итоге ушли совещаться, после чего директор попращался и предоставил младшему сотруднику право решать брать меня или нет. В итоге мне отказали. Человеку с 7 летним опытом работы в спорт индустрии на должность за 35 р в месяц!!!! Это просто абзац. Честно, я не знаю кого они хотят видеть-то ли студента который пришел просто немного подработать или человека с опытом который готов работать и развиваться. Видимо я для них не очень амбициозный человек раз даже не дали мне шанс просто проявить себя, хотя все свои знания я сразу показал. Все что не делается-все к лучшему. Может и хорошо что не взяли-впахивал бы 3 месяца за 35 а потом сказали бы- извини. А я уже не мальчик. В общем впечатление- не понятно что они хотят. Как будто ждут что к ним гении и супер замотивированные люди должны прийти работать за 35 тысяч.
Возможно я по возрасту не прошел. Все таки все моложе меня. Меня как студента не погоняешь-сам кого хочешь могу построить)

# Аноним2018-12-29 01:14:22
Слишком много орфографических ошибок, причем грубых.
# Ю**я2018-09-02 19:27:29
как похоже. наверное, даже знаю, как зовут этих молодых коучей. да, так и есть, там нужно пушечное мясо, согласное и молчаливое, на ваш опыт им глубоко насрать, а если быть точнее - вы им не нужны с ним, потому что они сами хотят этого пресловутого карьерного роста и понимаю, что не смогут конкурировать с вами. и это чистая правда.
# Аноним2018-06-13 20:38:46
такая же фигня