Отзыв о компании NOLIMIT ELECTRONICS
Другие названия: пск мск

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их просто нет,не советую работать в этой шараге у них система расчета зарплаты проамериканская ,где только и ищут за что наказать,а наказать могут за жалобу клиента или видеозапись камеры ,где ты тупо отошел поссать!все без доказательно

Очень много клиентов и розничных и оптовых поэтому работы не вправорот каждый день ,очень много браку за который нам приходилось краснеть перед клиентами а производителю наплевать на жалобы,постоянные недопонимания абонентов триколор тв но почему то во всем виноваты обычные работники склада магазина!Не советую там работать так как горя хапните на всю жизнь хватит впечатлений!Темболее временами частыми приходится работать и грузчиком и продавцом и кладовщиком,не говорю что тупо придет приказ назначить уборщиком или кассиром!Работаешь как гастробайтер какой то )))

# Igor2013-11-26 23:59:16
Компания (сеть магазинов NoLimit Electronics) изначально создавалась для продажи конкретной узко профильной группы товаров – спутникового оборудования «Триколор ТВ». Более 90 % всей прибыли формировалось от продаж спутниковых комплектов «Триколор ТВ». Конкуренции в этом секторе для рынка России не было, так как NoLimit Electronics была монополистом по оборудованию «Триколор ТВ». На сегодняшний день роста продаж спутникового оборудования Триколор ТВ нет, и скорее заметна серьезная тенденция на снижение набора абонентской базы пользователей. Соответственно можно констатировать значительный спад продаж оборудования Триколор Тв и как следствие существенное снижение прибыли компании NoLimit Electronics. Все другие ассортиментные направления продаж в компании NoLimit Electronics не могут приносить какой либо прибыли в отрыве от «Триколлор ТВ» так как являются в той или иной мере приложением спутникового оборудования. Есть серьезные подозрения, что компании придется значительно сократить свое присутствие в регионах России с целью сохранения рентабельности бизнеса либо радикально перепрофилироваться – что очень маловероятно.
# Lucas2013-06-15 15:19:04
Согласен со всем перечисленным! Вкалывать приходиться как негру, особенно в сезон продаж весь день собираешь эти комплекты, некогда не то чтобы пообедать просто воды попить! Методика расчета зп очень странная в сезоны продаж тупо завышают показатели до невозможных и получается что ты работаешь раза в 3 больше, а получаешь столько же что и в менее кипишные месяца. Зарплату не индексировали с момента открытия, походу в компании не в курсе, что такое инфляция. Методика расчета странная сотрудник в регионе получает где- то в 2 раза меньше, нежели его Московский коллега, причем выполняют одни и те же и в равном объеме функции. Отдельная история это внутренняя служба безопасности, следит за каждым вздохом порой ради погони за показателя тупо высасывают из пальца - пример: посмотрел погоду на яндексе штраф за не целевое использование интернета. Но со всеми недостатками всяко лучше, чем скажем эльдорадо днс и прочих сетей. В первую очередь за счет того что основная масса клиентов оптовики и не выносят мозг так как розница.