Другие названия: пск мск

Отзывы о компании     NoLimit Electronics Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-03-03 16:50 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту шарагу. Сотрудники им не нужны, вакансии весят уже больше года. Я работа в компании схожей, выслала резюме - получила немотивированный отказ, хотя и по опыту и по знаниям подхожу как минимум можно было хотя бы пригласить на собеседование. Решила позвонить и уточнить в чем причина отказа - в ответ просто бросили трубку. Не связывайтесь вы с этими хамами. Если уж на начальном этапе такой подход страшно представить что там творится.
2014-10-16 11:38 Аноним, г. Москва
---
Еще у них там очень нищие зарплаты, пахать надо по восемь часов, а платят только по ТК за 7 и все это за 14 тысяч в месяц. На которые даже месяц не просуществовать. При устройстве на работу обещают одну зарплату, а в итоге все по другому. Начальства много, отлько кто чем должен заниматься они и сами не знают. Перед тем как сюда устроиться подумайте! ! ! !
2013-06-14 23:09 Аноним, г. Москва
их просто нет, не советую работать в этой шараге у них система расчета зарплаты проамериканская , где только и ищут за что наказать, а наказать могут за жалобу клиента или видеозапись камеры , где ты тупо отошел поссать! все без доказательно
Очень много клиентов и розничных и оптовых поэтому работы не вправорот каждый день , очень много браку за который нам приходилось краснеть перед клиентами а производителю наплевать на жалобы, постоянные недопонимания абонентов триколор тв но почему то во всем виноваты обычные работники склада магазина! Не советую там работать так как горя хапните на всю жизнь хватит впечатлений! Темболее временами частыми приходится работать и грузчиком и продавцом и кладовщиком, не говорю что тупо придет приказ назначить…>>