Отзыв о компании Гербалайф
Добавлен: 12:36 08.06.2018
Другие названия: ООО "Гербалайф Интернэшнл РС"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  herbalife.ru
Эл. почта: drrus@herbalife.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Воронеж
Телефоны: +74957295030, +78002007474

Описание деятельности:  Herbalife — международная корпорация, работающая в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж продукты для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Товарная линейка представлена более чем 130 наименованиями, включая протеиновые коктейли и батончики, БАДы, энергетические и фитнес напитки, средства для ухода за кожей и волосами. Продукция Herbalife распространяется более чем в 95 странах мира через широкую сеть Независимых Партнеров, которые консультируют потребителей и оказывают помощь в приобретении продукции.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Гербалайф - это про здоровье. Я, например, прежде чем предлагать NRG и другие комплексы, попробовала это все на себе, и поняла механику работы этих вещей. С коктейлями точно так же: ведь все хорошо только в меру. Много отзывов видела про то, что от Гербалайф ждут чудесного похудения, и при этом не урезают калории, или наоборот, пьют только коктейль! Это же недопустимо, потому что Гербалайф - это не про волшебную палочку, с которой можно похудеть в любом случае, это про правильное питание и про то, что Гербалайф способен помочь в этом. И у меня еще не было ни одного клиента, кто остался бы без результата, и это говорит о многом.

Люди, которые не следуют инструкциям.