Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 20:47 07.06.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Менеджер по закупкам Китай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Прошла собеседование в компании Мир Инструмента в один день с ведущим специалистом по подбору персонала, потом с руководством закупок. Очень приятные люди. Читала много негативных отзывов о дресс коде Элеоноры, ведущего специалиста по подбору персонала. Она была одета с иголочки, очень красивая, приятная женщина. Руководитель закупок, мужчина, все вопросы задавал по теме. Собеседование прошла легко и быстро. Текст дали на английском, текст был легким с минимумом терминов по ВЭД. Меня выбрали через неделю. Спасибо вам большое, приятно, я думаю большой отбор прошла. В компании не работала. Собеседование проходило в январе 2018г.

Из-за за клеветы бывшего работодателя, служба безопасности не рассмотрела мою кандидатуру. Не считаю это большим минусом. Все что не делается, все к лучшему. Свой отзыв решила написать, что бы новые кандидаты не были ошарашены, что такое может с ним произойти, и не стоит из-за такой мелочи клеветать на хорошую компанию!!!

# Аноним2018-06-07 21:01:12
Напишите потом отзыв через некоторое время работы))))
Ваше мнение скоро поменяется)))
И взяли вас, потому что никто работать не идет. Обычно сразу после собеседования предлагают работу)))
Крепитесь в общем.
Вам повезет, если вы попадете в команду не к Лене))) хотя и Юля вас заклюет)))