Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 21:29 14.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Очень приятные работники, доброжелательная атмосфера. Несмотря на то, что я так и не стала сотрудником этой компании по незавизящим от меня причинам, никакого негатива у меня нет. Значит, так должно было быть.

Уважаемые соискатели! Пишу просто для сведения. В конце мая 2013 я прошла собеседование на вакансию "Финансовый менеджер" все этапы: с менеджером по подбору персонала, финансовым директором, руководителем службы персонала и службу безопасности. Меня приняли и мы договорились, что уже с понедельника я выхожу на работу. Я написала заявление на увольнение без отработки.В пятницу вечером мне звонят с новой работы и просят выйти через неделю в связи с отъездом фин.дир. Через неделю опять же в пятницу мне позвонили и сказали, что данная вакансия временно закрыта в связи с изменением политики компании. В итоге я уже две недели без работы и нахожусь в активном поиске.

# гость2013-06-15 14:44:56
Вот видите, этот долбаный бэмакс уже подставляет людей даже там не работающих. А вообще мои поздравления, Вам очень повезло не попасть туда, поверьте. Ищите другое место, главное не бимакс, и оно будет лучше. Если же прискорбным стечением обстоятельств - "фин. директор не уехал а остался", Вы оказались бы в этом болоте, то положительные стороны из Вашего комментария Вы бы пересмотрели в первые две недели. Искренне желаю Вам успехов в поисках!