Отзыв о компании АКІБ УкрСиббанк
Добавлен: 00:00 06.06.2018
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Никнейм: Финансовый клнсультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соц пакет, страховка, зп без задержек.

Зп маленькая 5600 на руки, можно заработать премию, но очень много но.... во первых постоянно меняется план, он растет, значит получить премию шансов меньше, в декабре в полтора раза уменьшили баллы за проделанную работу, а планы остались такие же большие, часто присылали неправильно посчитанные баллы, приходилось пересчитывать и писать аппеляцию. Бальная система вообще очень запутанная и сложная. Короче и премии не захочешь. Много ненужных отчетов, очень много, почему то я должна была отвечать за договора не подписанные с 2011, хотя работаю с 2017, нужно вызванивать клиентов и просить приехать подписать, ну естественно клиенты шлют на...... Много ненужной бумажной работы, которая мешает выполнить план, ну и продукты конечно не фонтан, неоправдано дорогие.