Отзыв о компании Чиос
Сайт:  chios.ru
Эл. почта: info@chios.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 413-61-61

Описание деятельности:  Товары для красоты и здоровья: массажеры, косметика, приборы для красоты и т.д.

Никнейм: бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018

место расположения

ООО Чиос на сайте по поиску работы разместило вакансию главного бухгалтера. Я отослала резюме и пришел отклик о собеседовании в конкретную дату в конкретное время. (допустим 04.06 в 14.00). По телефону, указанному в данном отклике, также была указаны фио Живилова Валентина Николаевна, я подтвердила, что буду обязательно.
Итак, в назначенную дату и время я была по указанному адресу (это салон Чиос), встретила удивленная девушка : "а Валентина Николаевна только что уехала", когда будет-не знает, что придут на собеседование на вакансию вообще-то главного бухгалтера -не знает. Она начала звонить "госпоже", та даже не отвечает. Я звоню - тоже не отвечает. Через 20 минут ожидания и заполнения какой-то стремной анкеты, где вопросы чуть ли не номер банковской карты ,(анкета у них -это оказывается обязательно, неужели нельзя было на e-mail прислать, какой-то позапрошлый век, причем приватная инфа топового сотрудника будет известна этой девочке в салоне, а значит всем сотрудникам) я ушла.
Еще через полчаса я опять позвонила "госпоже" -говорю ну, что собеседование закончено и в ответ- если не заполнили анкету , то да. Еще раз, если у них такое условие, неужели нельзя было прислать анкету на электронку, во-первых, чтобы не ехать через весь город для этого, во-вторых для сохранения приватности.
Да, говорю , заполнила, дама отвечает буду через 10 минут. (итого уже час времени прошел!) Но мадам так и не соизволила
Боюсь предположить , как же она с младшим персоналом обходиться.
Резюме: Работодатель ООО Чиос в лице Живиловой Валентины Николаевны это: хамство, необязательность, пренебрежение, полное наплевательство -моё мнение.

# В*******а2018-06-07 13:19:21
Добрый день! Я помню вчерашнюю ситуацию. И данный отзыв не совсем правдив. Возможно вышло недопонимание сотрудников компании. Мне срочно пришлось уехать на 35 мин и менеджеру передала задание: заполнить анкету с соискателем и мне дать знать, как все заполнит. Заполнение анкеты- обязательное условие проведения собеседования. Соискатель Печидина Нина Николаевна сначала отказалась заполнить анкету, потом заполнила ее частично. После она со мной созвонилась и мы с ней договорились пообщаться " через 10 мин". Соискатель более не приходил. Я готова принести извинения за потраченное соискателем время по телефону, с которого она мне звонила. Но соискатель не берет трубку.