Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  chios.ru
Эл. почта: info@chios.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 413-61-61

Описание деятельности:  Товары для красоты и здоровья: массажеры, косметика, приборы для красоты и т.д.

Отзывы о компании     Чиос Всего отзывов: 3

2018-06-07 10:38 Никнейм: бухгалтер, г. Нижний Новгород
место расположения
ООО Чиос на сайте по поиску работы разместило вакансию главного бухгалтера. Я отослала резюме и пришел отклик о собеседовании в конкретную дату в конкретное время. (допустим 04.06 в 14.00). По телефону, указанному в данном отклике, также была указаны фио Живилова Валентина Николаевна, я подтвердила, что буду обязательно. Итак, в назначенную дату и время я была по указанному адресу (это салон Чиос), встретила удивленная девушка : "а Валентина Николаевна только что уехала", когда будет-не знает, что придут на собеседование на вакансию вообще-то главного бухгалтера -не знает. Она начала звонить "госпоже", та даже не отвечает. Я звоню - тоже не отвечает. Через 20 минут ожидания и заполнения какой-то стремной анкеты, где вопросы чуть ли не номер банковской карты , (анкета у них -это…>>
2014-06-29 03:47 Никнейм: Надежда, г. Нижний Новгород
С удовольствием шла на работу каждый день, очень любила свой ассортимент, с девочками даже соревновались на лучшие знания. Ушла, т. к. предложили стать администратором в другой сети.
не было, не помню
2013-04-16 20:02 Никнейм: Ольга, г. Нижний Новгород
Никаких.
О! Это одна из самых величайших конторок. Не соблюдение ТК РФ это ещё цветочки, там ещё штрафы, недоплаты, переработки, в общем полный набор.