Отзыв о компании ООО «КонкордМеталл»
Добавлен: 08:17 06.06.2018
Телефоны: 8-812-640-28-30

Описание деятельности:  Продает металлопрокат

Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Май 2018

ООО «КонкордМеталл», [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]!!!
Схема работает так:
Хочешь ты к примеру купить медный лист, находишь в нэте человека, договариваешься о продаже и начинаеться интересное.
Этот человек говорит, что у него на ответственном хранение лешит этот материал, приезжайте забирайте, после отгрузки забирайте!
Едим на площадку, в нашем случае ООО «Лист», на Волхонском шоссе д3., нам этот человек представляет представителя организации у которой на ответственном хранение его материал ( ООО «КонкордМеталл», менеджер [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]), этот представитель подтверждает, что да материал пренадлежит человеку и его давно знает.
Наша условия было, чтобы нашу машину загрузили и только тогда мы скинем деньги!
Грузят машину, все понимают, что без оплаты или договоренностей ни один товар не отгрузят на таких площадках! Нас загрузили, я еще раз звоню ******** А****у, уточняю что я покупаю металл и оплачиваю деньги этому представителю, он подтвержвет, что материал этого представителя и они давно работают, чтобы я не переживал. Мы отправляем деньги и тут начинаеться самое интересное. Представитель ООО «КонкордМеталл» ******* А***м просит подождать 10-15 мин, мол ждет подтверждения от Хозяина материала.
Проходит 20 мин, звоним ******** А****у, он типо подождите еще 10-15 мин, еще раз уточняемся про металл, он утверждает, что хозяин этот чел и он его хорошо знает. Сразу после разговора звонит чел, типо хозяин металла и предлагает купит еще материал, который лежит у них нам же за 50% от рынка. ******* А***м подтверждает инфу.
Мы отказываемся и начинается спектакль)))
Чел(хозяин металла) теряется на глухо, а ******* А***м после нескольких звонков, признаеться что чела это не знает, материал не его и вообще Вы мошенники не звоните мне больше.
Суть: ООО «КонкордМеталл» оплачивает материал у серьёзных торговых площадок, чтобы провдаподобней все было, показывает, что материал отгружает на Вашу машину, Вы оплачиваете материал, а потом дает заднюю не выпуская машину.
Мы подали документы в ОБЭП и оказывается мы долеко ни первый эпизод с участием этого менеджера ******** А****а ООО «КонкордМеталл».

# П***л2021-02-09 16:39:21
Коллцентр имеется ввиду тот, что на нарах с телефонами
# П***л2021-02-09 16:36:06

Схема работает на самом деле так: коллцентр звонит скупщику лома и предлагают им купить по-дешевке лом. "Ломовщик" (известные скупщики краденого и плохо лежащего металла) радостно соглашается. Параллельно коллцентр ведет преговоры с нормальным поставщиком проката, договариваясь об отгрузке за наличные средства на складе.
Далее поставщик металлопроката встречает ломовщика на складе, стороны считают друг друга доверенным лицом человека из коллцентра. Начинается погрузка металлопроката и одновременная оплата на карту сбера. Карта сбера оформлена на какого-то Васю. В общем, деньги улетают мошенникам.
Поставщик, не получая денег, останавливает отгрузку металла, а у жадного ломовщика подгорает пердак, т.к. он не мог смекнуть, что новый металлопрокат не может продаваться по цене краденого лома. И бежит рассказывать от своей жадности тупости в отзывах нормальной компании

# т*т самы мошенник2018-09-26 15:47:52
Уважаемый ********* М****л руководитель ООО «НЕВАМЕТ» (он же Аноним, pravda222 и проч.). Давайте разберемся в чем проблема! Вы называете проверенного временем поставщика металлопроката мошенником только на основании того, что какой-то неизвестный человек, найденный, как вы выразились «в нете», который не является сотрудником нашей компании, обещал

вам продать НАШ металлопрокат? Металлопрокат был задержан нами на площадке и принадлежит нам, так как он не был оплачен. Человек из «нэта», вероятно, нашел вас,или вы его — это не важно. Мы в свою очередь подтвердили что металл наш. Пошли Вам на встречу и согласовали с вами, что при поступлении оплаты на наш счет, машина отпускается с базы. А по факту, вы заплатили деньги человеку из «нэта», который не расплатился с нами за металлопрокат. Деньги за поставку на расчетный счет ООО «КонкордМеталл» не поступали, с какой стати мы должны вам отгружать неоплаченный металлопрокат? В чем в данном случае заключается мошеничество? Вы сами виноваты в том, что в погоне за «наживой» обращаетесь к сомнительным личностям в «нэте», а потом клевещите на хорошо зарекомендовавших себя на рынке поставщиков металлопроката. В свою очередь требуем убрать ваш отзыв со всех площадок, на которых вы его разместили в связи с его не состоятельностью.. и перестать транслировать свою глупость. В противном случае ваш отзыв может быть расценен как клевета, и повлечет за собой ответственность согласно статье 128. 1 УК РФ