Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продает металлопрокат

Отзывы о компании     ООО «КонкордМеталл» Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-03-30 15:32 A*******r, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, новичку все помогают. Офис приличный, ай пи телефония и прочее. Работал менеждером по продаже металлопроката. Руководители адекватные, но иногда ЗП задерживают. Работа как по мне интересная. Веселые корпоративы
Минусов каких то особых нет
2021-11-07 14:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководящее звено - [censored by admin 2022-03-30, ПП 3.3], пропагандирующие свои жизненные ценности не только в коллективе, но и пытающиеся постоянно [censored by admin 2022-03-30, ПП 3.3] клиента
2021-11-05 23:22 Сотрудник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-11-05 23:25:32
2021-11-05 23:22 Zordrak, г. Москва
Подлые врунишки перепуки металлоизделий, обнулитесь обманщики
2020-08-30 12:31 Аноним, г. Москва
Обычные перекупщики металла, говорят, что есть свой склад и производство, хотя ничего этого нет и не было.
2019-10-28 16:57 специалист отдела реализ, г. Санкт-Петербург
Я не так давно работаю в компании. Раньше работала совсем в другой отрасли. Я обучалась с нуля. По началу было тяжело: большой ассортимент, много нюансов. Но благодаря коллегам, разобралась быстро. Для меня коллектив очень важен, ведь на работе проводишь много времени. Всегда выхожу на работу с хорошим настроением, в конце дня приятная усталость.
Отрицательных сторон не обнаружила
2019-10-27 23:56 О***а, г. Санкт-Петербург
Прийдя на собеседование, сразу сложилось приятное впечатление о компании. Внушает доверие. С первых дней работы тебе помогают войти в курс дела. Постепенно осваиваешь номенклатуру, далее начинаешь общаться с заказчиками и проводить первые сделки. В компании работают люди, с которыми легко и приятно общаться, что является важной составляющей рабочего процесса.
За тот период пока работаю отрицательных сторон не обнаружила. И надеюсь не обнаружу.
2018-11-20 18:34 Закупщик, г. Санкт-Петербург
Наша строительная компания ООО «Развитие» сотрудничает с «КонкордМеталл» уже страшно подумать, сколько лет. Началось все очень непредсказуемо. У нас был свой поставщик металлопроката, старый знакомый нашего директора. И в один «прекрасный» день металл у него просто… закончился. То ли поставку не оплатил, то ли еще что, но факт остается фактом. А стройка дело такое – ждать не станет. У рабочих простой, за экскаватор и кран получается, что зря платим. Да еще и бетон вот-вот должен прийти, а армировать…>>
Все как и у нормальных работающих компаний. Всем мил не будешь.
2018-06-06 08:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО «КонкордМеталл», [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3]! ! ! Схема работает так: Хочешь ты к примеру купить медный лист, находишь в нэте человека, договариваешься о продаже и начинаеться интересное. Этот человек говорит, что у него на ответственном хранение лешит этот материал, приезжайте забирайте, после отгрузки забирайте! Едим на площадку, в нашем случае ООО «Лист», на Волхонском шоссе д3., нам этот человек представляет представителя…>>