Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 14:20 05.06.2018

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: Справедливый судья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Практически нет, если ты конечно ранее работал в западной компании и есть с чем сравнить.

Видимо офис, в котором из кухни есть только маленький холодильник и электрочайник, вызывает положительные эмоции только у тех, кто ранее работал в глухой провинции в помещении вахтёрного типа. Назвать "OpenSpace"ом мансарду, переоборудованную под офис, где столы стоят впритык друг к другу и твой сосед "ночует" в твоём компе - язык не повернётся. Про владелиц не скажу - в их моральном облике я не разбирался, каждый сходит с ума по своему ))). Но про бизнес-подход сказать стоит. У меня сложилось мнение, что данная компания специально набирает сотрудников по принципу "на один раз" - т.е. как только сотрудник выполняет задачу и это видно, его тут же увольняют, а готовую задачу передают группе из 2-3 "своих". На моей памяти уволили человека, который открыл "под ключ" направление в Индонезии. Ему сказали - мы ждали от тебя большего. И отдали готовый канал "своему" чуваку. И так там происходит со всеми - это откровенно паразитический тип ведения бизнеса, Трудового Догвора там нет, если человека увольняют посреди месяца,ему ничего не платят, а если он требует, ему назначают встречу якобы с владелицей, он приезжает, а там его ждёт какой-то мутный чувак, который начинает угрожать практически физической расправой, поскольку все персональные данные у них есть. В общем, бандиты какие-то. Ессно, денег никто не платит. Смысл комбинации - запугать. Кто там реально работает: лица без российского гражданства и многие без регистрации в России - несколько человек из Латинской Америки, Украины. Все - без рабочей российской визы. Т.е. по факту - стадо бесправных рабов. Отсюда и отношение к сотрудникам. В общем - хотите потратить время и нервы, влипнуть в откровенное Г***о - вэклком в 2WTrade

# А*******я С**********я2018-10-17 02:00:55
Ничего нового для меня не открыли..Все те же и все там же.