Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 01.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: оператор call-центра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный просторный офис

Угробила 2 часа своего времени, хотя HR (очень, видимо, кстати гордилась этим, ведь звучит круто и не по нашему, аж несколько раз повторила, чтобы не забыли) в самом начале говорила что берут "своих и с соответствующим образованием"( это где это это на оператора контакт-центра учат? :D), рассказывала, как у них тут всё хорошо и какие все белые и пушистые, типа карьерный рост, лояльное отношение к новичкам. Собеседование в несколько этапов, один из которых рисование каких-то крючков-кружочков и т.д., типа тест на внимание и собеседование с директором. Директор это тоже парень лет 25, не больше. Разговаривает с тобой чуть ли не панибратски, как-будто ты с ним кофе пить пришла, вопросы какие-то идиотские, как-будто ты не на оператора контакт-центра, а на должность креативного директора пришла: есть ли у Вас дома кошки, с кем живете, какой Ваш любимый фильм, опишите его так, чтобы мне хотелось его посмотреть, задание с ручкой, и чтобы вы сделали, если бы шли на свидание, и попали под ливень? Вот какое это отношение имеет к делу? Собеседование не прошла, видимо любимый фильм не понравился :D Или в соцсети лазили и не понравилась моя страница вк, как в одной истории про HR-ху, которая не хотела брать слесаря на должность, только потому что у него на странице вк обнаружила фотки с рыбалки, Турции и шашлыков :D По-моему, какой-то дурдом, да и отзывов тут отрицательных много не просто так