Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 03.06.2018
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Иногда,иногда очень редко бывает хорошая зп,При условии того что работаю в центре северной столицы

Может конечно лично мне так не повезло,но управляющая просто ...., у нас в коллективе не приживается никто кто хоть как то не согласен с ее мнением,нет права голоса вообще,все наиграно,просто ор не за что,оскарбление личность,дикая текучка за 9 мес моей работы сменилось более 15 человек, график составляется только под нужды управляющей(больше опять же не чьи мнения не учитываются) ,если работать без выходных то можно получить нормальную зп, так шансов нет, так же возвращаясь к нашей начальнице,считается что зарабатывать должна только она и клиенты все ее, тк видите ли работает она в компании и на данном объекте уже 5 лет, и у неё семья и ребёнок(то есть клиентов забирают на раз два) режим работы это отдельная история, это не нормально работать по 13,5-14 часов в сутки когда у нас на объекте нет не обеденного перерыва,ни какого другого времени на отдых, все в режиме нон- стоп, все в вечной суете и постоянно в страхе что на тебя сейчас будут опять орать не за что,оскарбление сыпятся даже при клиентах, на что многое в возмущении покидают наш магазин
Обучения как такого не проводили у нас на объекте, пришла показали какие камни какие и отправили к клиентам, в свободное плаванье
В общем тихий ужас, сегодня написала заявление и жду когда уже побыстрее пройдут эти ужасные 2 недели чтобы уйти оттуда перекреститься и вздохнуть с облегчением

# Ювелирная сеть 585*Золотой2018-06-05 11:06:34
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.
Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.