Отзыв о компании ООО ТК Линии любви
Добавлен: 18:32 03.06.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  liniilubvi.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород, Владимир, Санкт-Петербург, Владивосток, Пенза

Описание деятельности:  Розничная сеть

Никнейм: А******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

зп не задерживают,больничные,отпуска декретные выплачивают.корпоративные скидки для сотрудников.начальство в другом городе. Для сотрудников ТЦ Мармелад есть отдельная комната приема пищи с микроволновкой и чайником, но этот плюс можно отнести только к самому Мармеладу, а не к "Линиям любви". При перевыполнении плана достаточно большая ЗП

Из-за постоянной текучки адский график. ЗП минус того что половина чёрная. оклад 1850. Остров в центре торгового центра,где в тебя плюются и кидаются маленькие детишки с верхних этажей жвачками(конфетами ,бумажками и т.д.) не уйти в отпуск если не полный штат. дебильная система штрафов.каждый месяц тп(тайный покупатель,которого мы называем тупой п**дой)потому что они не умеют ставить оценку и вообще правильно проводить тайную проверку. поэтому мы за таких тп получаем не справедливые штрафы. Условия работы как в немецком гетто. Телефоном пользоваться нельзя вообще, есть пить тем более. Пить на рабочем месте можно только воду, чтоб было видно что она прозрачная. Без дела сидеть нельзя, сразу пишут гневные письма на э-мэйл. Утром приходишь на 15 минут раньше, чтоб достать всё из сейфа, вечером уходишь через 15 минут после закрытия, даже если управился со всем раньше, сидишь ждешь заветные "21:15" чтоб зафиксировать свой уход, иначе тоже штраф. Планы ставят как для города миллионника, хотя у нас население 250 т. и средняя ЗП в разы меньше. Исходя из этого план выполняется редко, в среднем ЗП выходит 15000. Не зависимо от кол-ва часов, хоть живи на работе, если план не выполнен, больше 15 не получишь никогда.