Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 11:12 01.06.2018
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Дата начала работы: 2017
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2018

работала в компании , всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 20 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 5 часов, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Ну это ещё не самое интересное... С января в Челябинске директор Радаева Ира так она просто жесть! все премии отменила, приезжает в салоны с сотрудниками говорит матом, хамит. У неё живёт только её подруга Хатмуллина, человек который не торговал, отбирала договора, подделывала нормативы, нарушала БТ. учила " добивать " планы, а теперь зато управляющая!!!! Кстати, что одна, что вторая на мозги совсем не умные,Стажёрам обещают по 700 р за дни обучения - враньё! ( будете получать по 500р) оклад враньё по итогу первые пол года за адские требования, за тайного покупателя и за оскорбление Радаевой Иры вы будете получать не более 12 000. а работать с 9:30 до 20:00. но в графике будет стоять 8 часовая смена. Советую всем не ходить туда. Ира и Света скора угробят всё Челябинское ДО! Успехов вам курочки!

# ТД Лазурит2018-06-05 13:52:56
Уважаемый аноним ,мы видим ваши отзывы в интернете. Напишите нам на электронный адрес: etika@lazurit.com, будем разбираться. С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина.