Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работать можно, но поменяйте двух людей - ваших сотрудников

господин Резанов С. приедьте в Кривой рог и отдайте ребятам все долги. Они вас найдут и в Киеве. И помнят ваши кулаки. Игорь Иванович, ваше счастье что вас встречают и сопровождают до поезда. Перестаньте избивать простых пацанов, найдите того, кто вам набьет ваше. И не берите откаты, если нач. вахты написал на увольнеие со штрафом 500грн., значит увольняйте. При мне избили двух (лично вы). Один вернулся, второй с сильной гематомой лечится дома. Боится на вас подавать. Если вам надо выпить вечером, покупайте за свои........ Бог ВАС НАКАЖЕТ!

# PUTNIK2014-04-08 17:39:37
Хотел обратится к человеку кто отписался под именем "голота"
ты мне Музычку напомнил такой же герой был при прикрытием. а что дальше? напился есть статья уволили и забыли. ты первый в рядах деньги сбить я так понял.
на лохов попадал просто получил бы по хавалу нормальный на второй бы день ты заяву бы писал.
# Петро2013-07-16 15:22:48
Давно не работаю в этой компании,но смотрю гнилизна только увеличиваеться.
# Голота.2013-06-21 14:57:28
В интернете вы все господа разговорчивые. Почему молчите в Кривом Роге? Терпите дальше. Мужыки называется. Если попался охранник пьяный, вопрос; за какие пил? .За такую зарплату не напьешся. Получаем по хавалу, платим "штраф" , приезжаем снова и опять та-же песня. Сами виноваты.