Отзыв о компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ru.oriflame.com
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 8(495)6265353

Описание деятельности:  Размещение, оплата и получение заказа консультантом

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прилив вдохновения и несколько минут мечтаний об успешной жизни

Новая заманушка в компании орифлейм. Называется корпорация ЗУС. Суть в том, что вас приглашают якобы бесплатно обучиться искусству сетевого маркетинга, и зарабатывать большие деньги. Но это ложь. ЗУС - типичная МЛМ, с промывкой мозгов. Не даром они просят первоначально посмотреть видео о том как шикарно живут некоторые из сотрудников. Это все должно вас мотивировать начать работать. И меня смотивировало. А потом мой милейший куратор прислала мне ссылку на запись вебинара. И в этом видео, как оказалось, была информация о том, что для вступления в эту секту я должна купить их продукцию на 1000 и более рублей. И только после этого якобы начнется обучение. Не понимаю, зачем врать, что их фирма обучает без вложений? 1000 рублей может и не большие деньги, но все равно жалко тратить на ту фигню с завышенной ценой которую они выставляют на сайте. Самое интересное, что отзывов о ЗУС нет. Точнее они есть, но только положительные, что, согласитесь, странно. Не верю я компаниям о которых нет ни одного дурного отзыва. В общем и целом заработать там можно разве что обладая волшебным даром убеждения других людей присоединиться к секте под названием ЗУС.