Отзыв о компании ЗАО СУ-288
Добавлен: 15:56 14.06.2013
Другие названия: ЗАО «СУ-288»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  su288.ru
Эл. почта: su-288@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 5717971,+7 (812) 5684024 (факс)

Описание деятельности:  В основном Укладка бетона

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

коллектив

Генеральный директор Драшинский Юрий Аркадьевич НЕ ДОРОС до своей должности видимо так и останется ПРОРАБОМ.Компания работает за счёт обмана.Ведётся двойная бухгалтерия,то есть при увольнении может быть выплачена только официальная часть заработной платы,а не фактический заработок. В частности,при расчёте за выполненную работу со специалистами и рабочими руководство не сдерживает своих обещаний.

# Галина2015-07-01 13:52:00
Молодчина Андрей Владимирович!!!!5 баллов!!!!Полностью поддерживаю Вас, кто хочет, тот работает.!!!!
# Андрей Соболев2015-06-08 02:14:35
Уважаемые Дамы и Господа! Почитал Ваши опусы, посмеялся от души. Работаю в этой компании несколько лет. Да тяжело, трудно, особенно в командировках, но Вы что думаете где-то лучше? Смею Вас заверить, везде одинаково. Драшинский и Флюгрант - да кто без недостатков! Однако делают они своё дело и компания живёт, не смотря на трудности. И заказы есть и работа и деньги платят (вовремя, не вовремя - в других местах ещё хуже). Текучка - знаю по меньшей мере пару десятков людей, которые работают здесь по 5-10 лет, могу назвать несколько работников, стаж работы которых в этой компании больше 15 лет. Дело здесь не в Драшинском (который, кстати в тяжёлые моменты жизни у своих работников проявляет себя как очень порядочный Человек-это факт который могут подтвердить многие его работники), а в Вас самих! Конечно всегда хочется лёгкой работы за большие деньги. Тамара Петровна - да забот у неё достаточно и целовать Вас в зад, при приёме на работу, у не уже просто не хватает сил и времени. Кстати, какой-то "Друг", там что-то про Минск плёл - откуда у Вас такие данные? Я работаю всё это время в Минске и подобного бреда ещё не слышал! Компания в Минске построила 183 тыс. кв. м. бетонных покрытий в Национальном аэропорту. И никакого КГБ!!! Сейчас в Минске будем строить покрытия на авиаремонтном заводе. А всего, под руководством "плохого" Драшинского, только одних горизонтальных, транспортных покрытий уложено на площади более 900 тыс. кв. м. (между прочим это 10 полноценных аэродромов!). Вот так! С Вами или без Вас!
# Гостья.2014-12-02 12:01:46
Спасибо всем. Удержали от опрометчивого шага.
# Игорь2014-11-19 19:09:55
Не знаю про эту компанию, но в большинстве, российских, фирм, ведется 2-я бухгалтерия. А то как вы хотите: с белой зарплаты работника снимают 13 % на налоги, а с работодателя 26 %, за каждого сотрудника!
Но более всего меня поражают отзывы бывших работников. Что касается меня, никогда, в жизни, не говорил плохо, о своих работодателях. Все личные дела, что начальства, что своих подчиненных, считаю, обсуждать не красиво.
# друг2014-11-13 19:17:32
За год меняется 7 кадровичек. Между прочим. ..Драшинский человек сложный. Комплекс психических проблем. (наполеоновский, подкаблучник, в армии видимо чморили. личная трагедия). В результате: дикая текучка кадров, подставы, стукачества премируют(если у тебя диарея обвини в этом окружающих и похвалят).
Флюгрант умный циник. На подборе поставщиков в Минске "блеснул". А еще говорят что сталин зря гнобил перепутавших свой карман с ,,,,,,,,,,,,,. Кинул шефа вместе с технологом по полной. Белорусы в "недоумении". У них за такую "работу" лоб зеленкой мажут. По топливу тоже кидалово шефа. КГБ Белорусии в недоумении. Типа ,"а что шеф в этом замазан, у себя воровать"..Драшинский не дурак, догадываеться. Но ум прораба накладывает ограничения
# привет2014-08-23 02:45:36
Все там уроды , начиная от кирилки борисыча и заканчивая конторкой, . Хомички долбаные, прирученые деньгами кинутых роботяг. Скоро их безопасность пропадет. Пользу они приносят, . Строят. Заслужили. Ну, ну, .
# Mr.Clean2014-08-18 15:47:34
Голубев Сергей Евгеньевич, Ваши действия подпадают под Статью 282 УК РФ. Будьте впредь аккуратны и избирательны в своих высказываниях.
# гость 12014-08-08 23:19:01
боевой товарищ дращинского - козла : ФЛЮГРАНТ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ -адрес прописки улица генерала симоняка дом 14 кв. 66
# гость12014-08-08 23:08:09
Согласен пора мочить драшинского . Его адрес прописки Моховая улица дом 12 кв. 10 дом телефон (812) 273-14-34
# Сергей2014-08-07 18:58:14
Если ты мне сука Драшинский не заплатиш то я тебя смешаю с землёй.Национал-Социализм таких не любить скажи с своей кадровички чтобы не качала свои права и не пугала меня что выкинет трудовую книжку.Скорей мы вас скоро выкинем.Ваша власть дерьмо.Хотите по хорошему разойтись позвоните по тел 89533468315 или 89046003910 тел 89650074190 тел 89616094174 сот.Вы помните что творится на Украине и что было в России декабре 2010года.Если жизнь дорога.
# Сергей2014-08-07 18:41:10
Прошу принять меры по наглому обращение к сотрудникам.1 обещают зарплату 40.000 а оклад 13.000рублей остальное в конверте.Я устроился на работу здал трудовую книжку отработал 1неделю и мне не хотят выплачивать расчётные тел 89119512089 механик Андрей.Объект находться в Пулково 1.Прошу принять меры и их наказать.
# Игорь2014-06-23 13:30:40
Есть черная зарплата, тоесть конверт, который ты при увольнении не получишь, и белая копеечная. Было и такое что не всю черную зарплату выдавали, а половину, а надо сказать что это основные твои деньги. При устройстве сказали что еду в Минск на месяц, фактически работал два. Вобщем работа носит сезонный характер, весной они привлекают людей, разными уловками, а зимой вы отдыхаете дома за СВОЙ СЧЕТ! Про текучку роботников ИТР знаю, за пол года у них сменились две работницы отдела кадров, и т.д. С отзывами здесь написаными согласен.
# гость12014-06-13 22:10:21
Поэтому и выжила компания потому что жестко обманывала людей. Дмитрий а какие у вас есть есть доказательства того, что все люди плохо работали? Свинья драшинский вот и все! И не надо его защищать если вы работали с ним давно. А скольких он работяг еще кинет. У них вообще никаких прав нет. А дома дети голодные сидят.
# Андрей2014-05-14 00:49:14
Драшинский, Флюгрант, скоро все сядут, Бацька за развод в Минске не простит.
# Дмитрий2014-04-28 17:06:02
Знаю г.-на Драшинского много лет, когда-то даже работал у него.Люди,говорящие,что он не дорос - сто % сами не доросли до уровня даже обычного бетонщика.Так,для справочки,г.-н Драшинский является Заслуженным строителем России,а такие звание просто так не раздают. Обладает отличными организаторскими способностями, его компания стояла у истоков строительного бизнеса Питера и выжила в 90,в дефолт и прочее.Можно много говорить о его плюсах,минусах,но неизменным остаётся одно - он рулит не самой последней строительной компанией в городе уже более четверти века. И - весьма успешно. Обиженные и оскорблённые говнари, есть везде, для которых вечно руководство плохое. Работать надо лучше,а не языками молоть. СУ-288 желаю процветания,а г.-ну Драшинскому здоровья.
# Вася2014-04-16 00:10:22
Поддерживаю, этот "господин" драшинский полный неадкват, поведение как у закомплексованного импотента, с истериками и срывами на поросячий визг. Не тратьте свое время и нервы на этот лохотрон, проходите мимо.
# Константин2014-04-07 20:27:38
Вышел на работу в декабре 2013 года. Работал начальником технического отдела.Уволился 3 марта 2014. Невозможно, когда генеральный директор и главный инженер смешивают тебя с говном. Кстати, генеральный ( Драшинский Юрий Аркадьевич) мне сказал : " Трудовую жди на улице - вынесут". Когда не дождался и пришел - через месяц - уже все инженеры ПТО и начальник ОК - новые люди. Конвейер просто. Три месяца редко кто выдерживает. А вот коллектив - золотой. Как так получается?
# Бывший строитель2014-04-01 14:38:05
Да!!! Все обсолютно так! Коллектив хороший, но руководство - самодуры! Больше сказать нечего, служил этой компании почти год.
# гость 22014-04-01 01:49:34
ответ потенциальной жертве
а Вы сходите на 1 недельку, поработайте и все сами поймете, услышите как орет Драшинский, а потом решите сколько Вы будете терпеть его крики. Может Вам и понравится , все зависит от Вас. Желаю успехов на новом месте.
# Потенциальная жертва2014-03-28 23:39:23
Девушка из отдела кадров, здравствуйте!!! И все остальные Господа!!!
Если можно, поподробнее о том, что Вам лично не понравилось...
Боюсь за эту весну пройти через все "помойки" нашего прекрасного города....
По некоторым, от меня не зависящим причинам, меня приглашают именно в эти места...
Так что, за эти первые 3 месяца уже и орали (истеричка-женщина), и 3 дня была и сбежала в другом месте (производство), занималась подбором персонала, никто не шел, посоветовали самой почитать, что пишут про компанию: то же, похоже, что и здесь... Но там и "белый мизер" задерживают... Поорать на меня просто не успели (может быть, и не стали совсем орать), хозяйка просила остаться, было тихо, хотя отзывы такие же: "семейный клан", "самодуры", "кидают" уже лет 10 безнаказанно...
Что такое в этом СМУ???
Уважьте, не хочу время зря терять... Силы... Веру в нормальные организации...
Неужели там все так плохо???
# Инженер ПТО2014-03-03 16:03:29
Проработал неделю - больше не выдержал. Главный инженер Флюгрант меня просто достал своими придирками не по-делу, просто " зачморил ". Что я мог за неделю сделать? Разобраться в том, где " накосячено" уже более полугода? ( Аэропорт Минска).Сам все запутает, потом ищет виновных. Отчетность запущена.
# Дима2014-02-25 13:52:32
Нет четкого графика командировки, говорят едешь на месяц, а фактически будешь пахать два месяца, обьясняют что производственная необходимость. Если живешь в служебном жилье, тоесть то что они тебе снимают, то будь готов что с твоей не офицальной зарплаты за каждый день проживания будут удерживать 250 рублей! На обслуживания техники денег у них нет, даже на мелкие расходы.Нет работы- иди гуляй за свой счет без вариантов. Среди рабочих восновном деревенские жители, а также хохлы, татжики, Организация производства -полный Колхоз! Не советую, контора мутная!
# Инесса2014-02-04 22:45:19
Пришла на собеседование на сметчика. Крик директора услышала у охраны на первом этаже - офис занимает четыре. Побеседовала, заглянула в сметный отдел. Такие мониторы - у моей бабушки телевизор КВН такой же был. Решила - пусть строят без меня.
# Отдел кадров2014-02-03 21:51:25
Проработала полтора дня, на большее меня не хватило. Предшественница была три месяца.
# Сметчик2014-02-01 15:31:22
Еще есть главный инженер Флюгрант И.Ю.... Напрочь выносит мозг сентенциями, бюрократ и формалист.
# гость2013-11-24 13:57:02
Ничего Не изменилось, всё плохо!
# ГОСТЬ 12013-11-19 02:19:32
Все сведения представленные комментаторами соответствуют действительности.
Кидают на зарплату ( черную часть), договоров нет , работы нет, директор истеричка все время орет.
# Антон И.2013-11-10 23:04:42
Абсолютно верно! Так же они поступают и с подрядчиками, кидают на деньги. Драшинский должен ооочень много денег за некачественные работы поэтому и кидает всех подряд.
# Гость2013-10-18 14:46:51
Смотрю, за 10 лет ничего не изменилось.
# Андрей2013-10-03 13:19:43
Все так...
# Гость2013-09-20 14:16:59
Такую фирму как СУ-288 еще поискать надо,людям зарплату не платят и постоянно обманывают,отношение к людям никакое все друг на друга валят ,ведется у них двойная бухгалтерия,белую зарплату постоянно не доплачивают,а черную вообще не платят!!! Люди не идите к ним работать!!!
# Иван2013-09-16 18:42:21
Полностью согласен,отношение к людям скотское и зарплату не платят
# Гость2013-08-21 21:58:36
Это правда.