Отзыв о компании Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"
Добавлен: 14:48 31.05.2018
Сайт:  advokat-sazonov.ru

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хочу обратиться к соискателям, которые захотят поработать на читу С*******х, БЕГИТЕ от этих людей, лично устраивался на работу водителем, ******* А***********а обещала выходные и праздники(как отдыхает вся Россия) и если отвожу в выходные в аэропорт их, то в будни отдыхать буду( это ее слова), на деле оказался рабочий день 20 часовой, и работа в выходные, которые не оплачивались, а самодур ******* В******д Е********ч , мог продержать и до 4 утра и утром опять к 8 на работу, им нужен робот, и еще он будет постоянно к Вам придираться, если у него плохое настроение, и требовать от Вас то, что не должен делать водитель!!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ от НИХ, у меня огромный стаж персонального водителя, но я первый раз столкнулся с таким скотским отношением к людям, если готовы работать на них, будьте готовы ночевать в машине и выслушивать маты!!!! ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА у адвоката который борется с незаконными операциями в России, а сам не платит налоги