Отзывы о компании     « Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» »Всего отзывов: 7

2016-09-30 14:59 Автор: Ирина, г. Москва
Автомат с бахилами
Зарплата серая, реальный перечень обязанностей не ясен. Адвокат Сазонов с собеседования убежал как только раздался телефонный звонок. Очень сомнительное место.
2016-09-16 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Нет реальной юридической практики, обращаются клиенты совсем не за юридической помощью, а за "решением вопроса". Адвокат Всеволод Сазонов деньги берет, а вопрос не решает. Странно, что при наличии в собственности стольких объектов недвижимости (Москва, Дубай), личной яхты и иных благ, решала Всеволод Евгеньевич Сазонов все еще на свободе.
2016-05-20 16:10 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис
Стоящих юридических проектов просто нет, клиенты не довольны работой юристов. Главный клиент коллегии - ее председатель Всеволод Сазонов и его личные проблемы.
2016-04-26 23:46 Автор: Ирина, г. Москва
их нет
Адвокат Всеволод Евгеньевич Сазонов- мошенник. Потворствует процветанию коррупции.
2016-02-12 11:11 Автор: Наталья, г. Москва
Красивый офис и больше ничего.
Адвокат Всеволод Сазонов - мошенник. Цены неоправданно высокие, до клиентов нет никакого дела. Текучка сотрудников.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
С легкостью прошел собеседование, ответил на все вопросы. Главное не волноваться в подобных ситуациях. Всеволод Сазонов (основатель Коллегии) поразил своим профессионализмом, при мне по телефону общался с клиентом (как я понял в офис клиента вломилась проверка), я никогда не слышал столь взвешенного и грамотного разговора, последовательно клиенту объяснил его дальнейшие действия и сообщил, что немедленно отправит юристов на…>>
Думаю есть отрицательные моменты. Как на любой работе!
2015-04-06 20:52 Автор: Аноним, г. Москва
автомат с бахилами.
девочка, т.е. соска-интервьюер непроходимо тупа. пыталась хамить, была послана.