Отзывы о компании     « Коллегия Адвокатов «Сазонов и Партнеры» »Всего отзывов: 10

2017-01-22 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
Читая предыдущие отзывы, сложилось впечатление, что каждый негативный отзыв пишет одна и та же недобросовестная сотрудница, которая в начале прошлого года была уволена из коллегии, причем справедливо уволена. Екатерина, уймитесь)) Как юрист, который не может спокойно пройти мимо несправедливости, оставлю отзыв, хоть изначально, такой цели не было. Работала в коллегии полтора года. Коллектив просто замечательный! ! ! и доброжелательный, команда молодых и талантливых адвокатов и юристов! Много интересных проектов. Зарплату платят как по часам. Современный красивый офис. Задержки после работы бывают редко, но бывают, если необходимо что-то срочно доделать. О Сазонове Всеволоде Евгеньевиче остались самые положительные впечатления, очень адекватный и справедливый руководитель,…>>
не было
2017-01-11 17:16 Автор: Екатерина, г. Москва
Господин Сазонов не оплатил зарплату за последний месяц и не компенсировал не использованный отпуск.
2016-12-23 23:14 Автор: Александра, г. Москва
Дружелюбный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, комфортные условия работы, для сотрудников оборудована кухня, своевременная выплата зарплаты, адекватный работодатель Сазонов Всеволод Евгеньевич, что сейчас большая редкость! Несмотря на большое количество клиентов и встреч, на работе задерживалась редко. Ушла в связи со сменой сферы деятельности.
Я бы не работала в компании 1, 5 года, если бы было что-то не так.
2016-09-30 14:59 Автор: Ирина, г. Москва
Автомат с бахилами
Зарплата серая, реальный перечень обязанностей не ясен. Адвокат Сазонов с собеседования убежал как только раздался телефонный звонок. Очень сомнительное место.
2016-09-16 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Нет реальной юридической практики, обращаются клиенты совсем не за юридической помощью, а за "решением вопроса". Адвокат Всеволод Сазонов деньги берет, а вопрос не решает. Странно, что при наличии в собственности стольких объектов недвижимости (Москва, Дубай), личной яхты и иных благ, решала Всеволод Евгеньевич Сазонов все еще на свободе.
2016-05-20 16:10 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис
Стоящих юридических проектов просто нет, клиенты не довольны работой юристов. Главный клиент коллегии - ее председатель Всеволод Сазонов и его личные проблемы.
2016-04-26 23:46 Автор: Ирина, г. Москва
их нет
Адвокат Всеволод Евгеньевич Сазонов- мошенник. Потворствует процветанию коррупции.
2016-02-12 11:11 Автор: Наталья, г. Москва
Красивый офис и больше ничего.
Адвокат Всеволод Сазонов - мошенник. Цены неоправданно высокие, до клиентов нет никакого дела. Текучка сотрудников.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
С легкостью прошел собеседование, ответил на все вопросы. Главное не волноваться в подобных ситуациях. Всеволод Сазонов (основатель Коллегии) поразил своим профессионализмом, при мне по телефону общался с клиентом (как я понял в офис клиента вломилась проверка), я никогда не слышал столь взвешенного и грамотного разговора, последовательно клиенту объяснил его дальнейшие действия и сообщил, что немедленно отправит юристов на помощь. Одним словом круто! …>>
Думаю есть отрицательные моменты. Как на любой работе!
2015-04-06 20:52 Автор: Аноним, г. Москва
автомат с бахилами.
девочка, т.е. соска-интервьюер непроходимо тупа. пыталась хамить, была послана.