Отзыв о компании АВТО-ЕВРО ЗАО
Сайт:  autoeuro.ru
Эл. почта: ae@autoeuro.ru
Телефоны: +7(495) 6888166

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво поют

Всем доброе время суток! Хочу поведать о своем знакомстве с компанией ЗАО Авто Евро.
26 мая 2018 года (пятница) приехал в компанию на собиседование на вакансию водитель-экспедитор, собеседование прошел и выход на стажировку назначили на понедельник 28 мая 2018 г. Прибыл в указанный день в 7 утра по адресу Олимпийский проспект д. 16 (офис) Просидел час, ждал когда механник сможет со мной проехаться по городу посмотреть какие у меня навыки вождения. И так ко мне вышли два менеджера, сели в Пежо Боксер поехали, кстати о наличии прав у меня даже не спросили. Вождение я прошел, по окончанию мне сообщили что я выхожу в рейс с по напровлению г. Зеленоград. Водитель в свою очередь сказал что у нас много работы 70 точек. (я не преувеличиваю именно семдесят точек за смену) Рабочий день мы закончили около 8 часов вечера не доставили лишь одну точку магазин был закрыт. В процессе работы мне звонил старший менеджер и сказал прибыть к 8 утра со всеми документами для оформления. Что и было сделано.
Тут все и началось! Утром 29 мая 2018 г подал все документы, отсканировали, трудовую соответственно оставил у них и выехали по тому же маршруту. Часов в 10 когда мы были уже за городом Химки мне звонят и сообщают что ваша кондидатура нам не подходит. С учетом того что я взял деньги только что бы перекусить в дороге, как добраться до Москвы я не знал,он уехал указав мне путь к близ лижайшей остановке. К двум часам дня я добрался до офиса обратился к кадровику на что мне она мне ответила что я Вас не оформляла можете забрать свою трудовую. Обратившись к старшему менеджеру мы прошли в комнату переговоров, там он мне популярно обьяснил стажировка у них проходит бесплатно в течении 3 дней и что бы у меня не было проблем с законом заберите трудовую и покиньте компанию.
Уважаемые соискатели! Если Вам дорого ваше время и нервы обходите 10-й дорого эту контору.
Адрес компании Олимпийский проспект д 16 подьезд 10.
Надеюсь мой отзыв пригодится многим.