Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495) 6888166

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     АВТО-ЕВРО ЗАО Всего отзывов: 15

2023-03-21 19:20 В**д, г. Москва
Платят вовремя, в отпуск и на больничные отпускают! Платят за такой объем работы вполне нормально! Мне есть с чем сравнить.
2023-02-19 22:15 Н*****й, г. Москва
Водителем работаю 2/2. Белая зп, в конверте только переработки или премия. Оформление тк рф.
2023-01-31 12:34 В******я, г. Москва
Чуть меньше полугода работаю в службе клиентского сервиса в Автоевро. До этого был опыт работы в колл-центре банка. Место работы само по себе приятнее и мне нравится. Я не ремонтник и в машинах более-менее стала разбираться сейчас. Но в принципе тут самое главное - это передать клиента нужному специалисту, но разумеется нужно понимать что ты делаешь. Коллектив приятный, начальство сносное.
На данный момент все устраивает, минусов в работе для меня нет.
2022-12-10 17:06 Р****н, г. Москва
Я работы выбирал по расположению (склад компании близко к дому) и по зарплате. По этим пунктам меня в Автоевро норм. Карьерный рост тоже имеется. При мне мой коллега стал начальником смены.
Из минусов - это иногда проблемы с коммуникацией. Складов много, компания большая и бывают накладки. Но к условиям труда это, наверное, не относится.
2022-11-20 20:24 Работник, г. Москва
платят норм и самое главное, что вовремя. От работы я этого и жду. Можно смен себе набрать, если есть силы.
На складе устаешь. Если собираешься заработать сидя на стуле, то это вообще не тот вариант.
2022-10-22 13:36 П**я, г. Москва
Возможность заработать деньги. проблем с выплатами никаких, что к моему удивлению не является нерушимым правилом повсеместно!
Очень трудная работа. Смены по 12 часов и почти всегда на ногах. Есть обед и перерывы, но устаешь все равно. Но, если хочешь заработать, то придется и поработать.
2022-09-26 18:54 П**р, г. Москва
работаю водителем. по машинам все отлично маршрут оставляют удобно руководство и коллеги адекват
2022-08-19 16:20 Ю*а, г. Москва
В целом плюсов больше чем минусов, обыкновенная работа сборщиком. Переработки не поставят если не захочешь, задерживаться тоже не заставляют, платят в белую. Зп бы побольше и добираться не очень
зп хочется побольше, но всегда так
2022-07-25 11:10 М****м, г. Москва
Взяли сюда комплектовщиком на склад. При трудоустройстве в авто евро подписали трудовой договор. Коллектив хороший, нач склада серьезный мужик требует от всех порядок, ну это наверное и хорошо! Отнеслись ко мне все нормально, помогали разобраться, не бросили одного.
Нечего сказать
2022-06-08 18:36 П**а, г. Москва
Работаю на Карпатской. Офис приличный, все новое, недавно компьютеры поновее поставили, работать приятно в общем то. Все сотрудники молодые в основном так что общих интересов много.
Пока всем доволен