Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 00:00 28.05.2018
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Никнейм: Администратор портфеля/ специалист по п (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Бегите! За те же деньги можно найти намного лучше работу, ежемесячных премий нет, три месяца испытательный срок, только оклад, потом премии, но не факт, система премирования своеобразная, отзыв ниже правда.
Премия зависит от количества и качества, качество не всегда зависит от тебя, за совмещение дополнительно не доплачивают наберешь вместе с замещением необходимые показатели деньги получишь, не наберешь только оклад.
Руководство хамы, очень много требований и обязанностей.
Работа сложная, нервная, из тебя выжимают не только клиенты компании, но сами сотрудники и вышестоящее руководство другие отделы.
Могут уволить одним днем, были такие случае, человеческий фактор не учитывается. Ты-робот, делай все и молчи.
Не знаю для кого доход в 18000-20000 это дойстаная оценка труда, официантом платят больше, но ответственности на них меньше, а тут много
Раньше было хорошо, коллектив был сплоченный, не было тякучки, показатели были адекватные, не было столько регламентов, не было столько ужесточений, именно в рамках работы, а теперь и коллектива как такого нет и в других регионах постоянно меняются люди, сложнее работать когда формализма черезчур, дергать постоянно клиентов

# М***я управление по подбору персонала Европлан2020-10-06 21:00:14
Уважаемый коллега!

В соответствии с законодательством у сотрудника определен испытательный срок. Активные и эффективные сотрудники проходят испытательный срок досрочно и начинают получать премию уже со второго месяца работы. На премирование Администратора портфеля влияют 2 фактора – производительность, т.е. количество выполненной работы, и качество работы. Если сотрудник допускает ошибки при выполнении задач по функционалу , к премии может применяться корректирующий коэффициент. Качество работы сотрудника полностью зависит от самого сотрудника. Каждая допущенная ошибка детально прорабатывается совместно с функциональным руководителем Руководителя группы администраторов портфеля, принимается решение о применении корректирующего коэффициента. Функциональные руководители группы администраторов портфеля в первую очередь заинтересованы в получении максимальной премии Администраторов портфеля. Система премирования и уровень дохода также подробно разъясняется соискателю. В регионах, где Администратор портфеля совмещает функционал Офис-менеджера норматив премирования существенно ниже. Максимальная премия для Администратора портфеля составляет 30% от оклада, при этом в компании существует большое количество мотивирующих конкурсов (доп премирование до 1 оклада в квартал ) и есть возможность получить дополнительную премию за счет реализации доп. услуг.