Отзыв о компании чоп Абрис-Ра
Добавлен: 15:00 28.05.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: +79168811721 +79151328060 +79153158078 +79859046355

Описание деятельности:  Охрана магазинов Мираторг в Москве, бутик одежды, автобаза на Рублевском шоссе, склады Адидас в г Чехов

Никнейм: А***л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Октябрь 2017

Добрый день.

Прочитал отзывы и захотел сказать несколько слов о данной организации. Уважаемые соотечественники, вы тут пишите что вычитают с вас деньги, что штрафуют, что не платят и что уволиться вы не можете. Я расскажу как было со мной. Устроился в 2015 году. По чести отработал до 10 ноября 2017 года и без каких либо проблем получил все деньги, которые причитаются мне. Что характерно я не курю, не выпиваю вообще и самое главное я не просто стою, а работаю. Работа в охране это не просто путешествие, это поездка на вахту с целью заработка. За время работы в данной организации я видел не мало таких вот:
-"У меня муж работал в этом конторе-ужас.Часто штрафуют за придуманные косяки,постоянная недостача с охраны снимают"
и таких - "Не делают запись в трудовой." и много много прочих недалеких людей. Вы все не работники, не охранники. Если у охранника есть недостача, то такому работнику нужно оставаться дома и работать по специальности. Если у охранника штрафы, то нужно учиться соблюдать дисциплину. Вините во всем себя. Тяжело на посту? Ножки болят? Жена позвонила? Кушать хочется? Сидите лучше дома, охрана это не ваше. Я натерпелся в своей смене подобных кадров за 2 года сполна. Увольняюсь по семейным, но при первой же возможности обязательно вернусь.
Всем спасибо!

Коллеги лентяи!