Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: +79168811721 +79151328060 +79153158078 +79859046355

Описание деятельности:  Охрана магазинов Мираторг в Москве, бутик одежды, автобаза на Рублевском шоссе, склады Адидас в г Чехов

Отзывы о компании     чоп Абрис-Ра Всего отзывов: 12

2022-11-09 18:12 В****а, г. Москва
Для меня охрана - это уже привычная работа, потому что начал трудиться в этой сфере ещё в начале 2000-ых, а в АБРИС-РА пришёл в 2010 году, так и работаю по сей день. Здесь есть стабильность, а это довольно важно сейчас. Сколько смен в месяц выпадает - столько и работаю, а объекты могут быть разные, но везде соответствующие условия имеются. С начальством решаю свои вопросы по работе, если они возникают. Зарплату получаю всегда вовремя, но не сказать, что очень много, зато не меньше средней…>>
2022-04-08 13:28 В***к, г. Москва
нормальный ЧОП, деньги платят вовремя, приезжаю сразу на несколько месяцев на вахту.Условия проживания хорошие на объекте и душ и постираться можно. За время работы подтянул сюда еще несколько друзей, претензий ни у кого нет.
высчитывают форму
2020-08-17 16:37 И***ь, г. Москва
год уже в чопе работаю, считаю, что для меня работа подходящая, как по условиям, так и по зарплате. Вахтовым методом вполне устраивает работать, условия для проживания на объектах нормальные.
зарпалата не супер высокая. но средняя по Москве
2020-05-25 12:54 охранник, г. Москва
работаю уже год. проблем нет. устроили официально, два раза в месяц на карту приходят деньги. объект нормальный условия жить есть, даже ремонт в комнате охраны недавно сделали.
пока нет
2019-07-16 13:56 Охранник, г. Москва
Работаю уже пол год. Проблем нет, начальник адекватный и зарплата вовремя.
Особых трудностей нет, на объектах конечно не пятизвездочные отели, но жить можно
2018-10-13 15:12 В**я, г. Москва
Шарашкина конторка уебищ, зп черная никак неоформляют, кормят завтраками бесконечно, расчет при уходе хуй получишь...нехуй там делать...
2018-07-03 15:59 zhebenek87, г. Москва
Ну что я могу сказать! ...На мираторгах работать можно, не без трудностей работенка, но все решаемо. А как, как вы хотели на вахте? Жить в отдельной трешке с видом на красивый парк? Хорошо что общежитие рядом находится с работой. Деньги платят, а штраф летят из за отсутствия дисциплины. Я как старший смены говорю. 8 месяцев уже работаю, эту кухню прохавал. Не нарушайте инструкцию, ничего сложно в нец нет.
2018-06-24 10:40 Аноним, г. Москва
Пашишь на контору, кормишь их.
кто работал в абрис-ра и знает где находится канарейкин, он людям должен денег. на пролетарской его нету. телефон его не дают, говорят директор уже там малышева. да нее тоже не дозвонишся. мы их ищим.
2018-06-23 22:18 Аноним, г. Москва
Обещают много и хорошо! Рассказывают басни - заслушаешься.
Работаешь не официально, аванса нет, зарплату задерживают более чем на 1 месяц, отдают не все деньги. Руководство ужасное. Работал и в Чехове и в Мираторге - помойка! Условия и отношения нечеловеческие. Штрафуют без зазрения совести, до бухгалтера не дозвонишься, до директора не достучишься. Руководства в офисе на Пролетарской нет, у них офис в другом месте. Начальники охраны эти вопросы не решают. Что бы у них руки отсохли, будьте Вы прокляты.
2018-05-28 15:00 А***л, г. Москва
Добрый день. Прочитал отзывы и захотел сказать несколько слов о данной организации. Уважаемые соотечественники, вы тут пишите что вычитают с вас деньги, что штрафуют, что не платят и что уволиться вы не можете. Я расскажу как было со мной. Устроился в 2015 году. По чести отработал до 10 ноября 2017 года и без каких либо проблем получил все деньги, которые причитаются мне. Что характерно я не курю, не выпиваю вообще и самое главное я не просто стою, а работаю. Работа в охране это не просто…>>
Коллеги лентяи!