Добавлен: 12:13 26.05.2018
Другие названия: ооо пф "нзжбоис" оао "нзжбоис"

Регионы работы: Новосибирск, Москва

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Май 2018

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта. ///Положительных сторон нету, ощущение, что сотрудникам промывают мозги.

Лучше сидеть без работы, чем работать в данной организации, так как жизнь дороже. Учтите, они еще могут считать,что работать у них бесплатно,это честь для вас. Так как по давно известной истине: "Змея гниет с головы", начнем с управляющего аппарата компании. Владельцу завода глубоко насрать,как ведутся дела на нем, и как следствие, управленцы-самодуры, возомнившие себя божками. Более-менее соображающие люди свалили оттуда еще году в 2013, оставшимся либо некуда идти, либо они ждут чуда, по возвращению долга своей черной зарплаты(да-да,ждите!надейтесь и верьте). Тратить свои нервы и здоровье на таких людей не стоит. Вся их корпоративная этика сводится к простому определению: совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков... приправленная жизнерадостными психологическими тренингами. И давайте не забудем их экспериментов над психикой работающего персонала. Мавроди по сравнению с вами честный и прямолинейный человек.

# ОН2021-10-04 13:42:48
Долгое время были в 10-ке самых плохих работодателей Новосибирской области по версии Трудовой инспекции. Имели постоянную задолженность перед работниками, которую не погашали при увольнении. Если вы из тех кто любит работать и не любит зарплату -вас сюда! Контрагентов так же кидали, заключая договоры от различных ООО-шек о которых потом забывали
# Аноним2019-12-09 20:50:07
Эмоционально, но справедливо