Отзыв о компании Мясницкий Ряд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Можно на халяву колбас и деликатесов покушать :))

Ужасные условия труда, хамское, неуважительное отношение к сотрудникам!!! Задерживают выплату з/п, да ещё и не доплачивают! На собеседовании говорили, что з/п от 170 руб/час до 250, на самом деле платили по 160 и увеличения не намечалось!!!

# аноним2014-12-11 16:19:08
Работаю полгода устраивает только з/п.На некоторых точках нет туалетов,воды.Поставили видео камеры для чего не понятно.Водители привозят товар до прихода продавца,недостачи платишь сам.Говоришь менеджеру чтобы разобрались он только разводит руками.А еще тайный покупатель,снимает баллы за ошибки менеджера.Разбираться никто не будет т.к это их з/п.
# Альбина2012-06-11 23:29:36
И я там работала,мойщицей тары,в цехе фаршесоставления.проработала 9 месяцев.30 дней без выходных,потом 2 недели отдыхала,типа вахта.Оставила там все свое здоровье,уволилась из из Светланы Александровны,технолога.нигде больше не встречала таких людей,мерзких и высокомерных.Работа в ужасных условиях,чтобы не замерзнуть надо одеться как капуста,а на ноги резиновые сапоги.До общежития возит пазик,ехать без пробок 1,5 часа,в общем реально Мясницкий ряд.Кстати зарплату ни разу не задерживали,всегда вовремя,что очень радовало.
# марина2012-05-10 07:55:02
МР полный отстой...
# Иван2012-02-01 11:56:26
Вы говорите что можно колбасу покушать нахаляву? Не во всех цехах она есть в готовом виде.Да и лучше ее не есть, для здоровья будет безопаснее. А про зарплату тоже пишете полный бред. Зарплата 75 руб за час. В остальном все правильно-хамское отношение к сотрудникам, тяжелейшие условия труда, в общежитии тараканы, крысы. Впервые за свою жизнь увидел клопов в постели общежития.
# Анвар2011-11-24 23:22:38
Это предприятие какашка в красивой обертке. Я пол года ждал обещанную премию.
Колбасу на халяву покушать..., это да, но особо не хочется..., в семье запретили приносить домой эту гадость.
# ольга2011-10-07 11:38:39
спасибо за информацию.а то собиралась устроиться в этот мясницкий ад(так его называют )
# Игорь2011-09-26 23:01:04
Я тоже там работал. Условия работы ужасные. Работаешь там как быдла за какие то максимум 20000. У Начальства ужасное обращение с подчиненными. Штрафы там растут как на дрожжах. А чтобы повысить свою квалификацию надо работать до того времени пока мастер добро не даст. Условия проживания мерзопакостные, клопы и тараканы на одной постели. А когда я увольнялся зарплату дали на 50% меньше Это спасибо начальнику производства Шамилю Абесовичу. Люди не стоит туда идти устраиваться на работу, Поберегите свои нервы и время