Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 11:21 25.05.2018
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Никнейм: Valery (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017

Начинал работать с компанией с большой опаской, начитавшись отзывов. Но скоро исполнится уже год нашего сотрудничества. В какой-то мере отрицательные отзывы мне помогли в работе. Проанализировав их, я понял, что если добросовестно относится к рекомендациям, инструкциям, можно вполне успешно заработать. Правильно распределив свое время и возможности, я реально получаю вторую зарплату. В работе всегда найдутся нюансы, но при правильном подходе все решается. Как и везде, тут тоже нужно работать, и кто хочет, тот заработает!!!

Главный недостаток - это перечисление денег. Месяц, полтора приходится ждать... Но это все в рамках регламента. Всё всегда выплачивалось в полном объеме.

# Profpoint2018-06-06 12:40:14
Валерий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы уже год успешно сотрудничаете с нашей компанией! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших тайных покупателей!

С уважением, Profpoint