Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Никнейм: Скрывать нечего (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Март 2018

Годная столовая, и автобусы до работы

Проработал наладчиком в цехе подгузников 4 месяца, и вновь пришедшим могу сказать следующие, про обучение забудьте сразу, а через месяц с вас будут спрашивать как со специалиста, с самого начала меня пугали экзаменами на разряд через 2 месяца, и что если я их не сдам со мной распрощаются! Забегу вперед и скажу, что когда я сам подошел к своему руководителю по фамилии Савон, с вопросом когда уже буду сдавать на разряд, мне ответили, что не раньше чем через полгода, т.к. билеты еще не готовы и заниматься ему ими некогда! Прям как моим обучением сначала)))) зп у них серая, т.е. два раза на карту и один раз наличкой на кассе. Никаких зарплатных квитков вам ни кто не даст, и свои часы вы будете высчитывать сами, чтоб вас не нае*али поитогу, что кстати частенько у них случается, премии лишают за любое телодвижение! Про рабочий график можно писать вечно)))) начальник цеха Аюпов Ильдар, за 2 месяца график менял раз 15, и люди могли приехать в свою ночную смену а им говорят, вы график видели? У вас нет ночи сегодня, езжайте домой, и вам ни кто ничего не оплатит!!! Праздники/выходные/подработки/ оплачиваются по обычной ставке, а это нарушение трудового законодательства! Кстати о нарушениях, производственные травмы, в том числе и серьезные, на предприятии обычное дело, и естественно всё это заминается и не выносится сор из избы и по итогу потерпевгая сторона не получает НИЧЕГО! Коллектив разношерстный, есть русские ребята трудяги-работяги, есть ленивая алкота, а есть и их очень мого это узбеки, сами понимаете что их только палкой можно заставить работать, начальство это не делает, и приходится остальным впахивать за 2х 3х, не редко когда не хватает людей на смене, а это почти всегда)))) можете себе приставить когда из не полных 2х смен делают 3, а потом еще и 4, когда в место оператора стоит тугой грузчик, и это там постоянно!!!!))) когда мне уже надоело работать 6*1 по 12 часов за эти копейки, я решил вернуться на прежнее место работы, когда о своем уходе я сообщил начальству они сразу зашевелились, начали всячески отговаривать, а когда пришел в главному инженеру Котову, за подписью, тот из далека начал отговаривать, даже разряд предлогал)))) я естественно отказался, раньше надо было думать! Когда Савон мне сказал что нужно отработать две недели, я сказал не вопрос, чтоб всё было без обид и по чесноку! С начальком цеха Аюповым договорились что отрабатываю до конца месяца, и он закрывает мне премию полностью! По итогу этот балабол не выполнил своё обещание! Про сам продукт скажу следующее, подгузники и трусики делают на дешёвом китайском оборудовании узбеки, ни о каких санитарных нормах по факту речи и не идет, все аудиты это формальность и показуха, то что валяется на полу так же потом попадает в пачку! Кривые и не проклееные подгузники выходят под видом премиум класса! Когда сотрудник покупает себе с производства пачку подрузников он обязан расписаться что притензий к качеству продукции он не имеет!!!! Гнилая контора, с гнилой низкокачественной продукцией!!!