Отзыв о компании Сеть магазинов Ковбас маркет
Добавлен: 18:25 24.05.2018
Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Их нет!

Компания ужасная и лживая! Политика руководства, "если ты не сумел продать просрочку и всякое Г...., то ты плохой продавец". А их новый алгоритм просто убил наповал "до встречи в нашем честном магазине Ковбасмаркете". В каком месте он честный? Цены на продукцию можно найти и ниже, особенно на сыры, которые в их магазинах все с плесенью)))) Так что какой там Дорблю или Лазур, покупайте обычный и будет вам тоже плесень)))Хотя компания себя и позиционирует, как магазины с самой свежей продукцией, но это не так. Продукцию привозят уже просроченную, потому что она на складе долго лежит, а потом эти менеджеры в магазины прут в таких количествах, что хранить приходится в подсобках, потому что в холодильниках нет места. Эти автозаказы на руку недобросовестным менеджерам, которые получают откаты у компаний, где они закупают продукцию и им все равно, что потом вся эта гниль ложится на плечи девочек, которые вынуждены брать домой товар, который потерял товарный вид и взбадривать его, чтобы потом продать.Ну а если все таки не смогли продать, то будьте добры выкупайте за свои деньги, так как никаких возвратов не существует. Есть конечно амнистии на товар, но там на определенную сумму и не слишком часто, поэтому часто приходится платить свои деньги. Из зарплаты постоянно высчитывается, какая то недостача, происхождение которой непонятно. Остатки по планшету чушь несусветная, непонятно кто их просчитывает. Концов никогда в жизни не найдешь. Наверное поэтому и люди к ним не очень то стремятся идти работать. Коллективы на магазинах неукомлектованы полностью и поэтому приходится работать без выходных практически, людей кидают с магазина на магазин для подмены. Ах да, еще один немаловажный момент. Продавцы в течении 12 часового рабочего дня не могут даже присесть, потому что стульев нет. Хотя все работодатели должны быть в курсе, что для здоровья ног это очень вредно. А чтобы все таки получить стул, то его надо было выиграть в каких то там соревнованиях. Так что, если даже после этого всего, хотите поработать на этих упырей, то добро пожаловать в Ковбасмаркет, самый честный магазин. Ухахахахахаха!!!!

# С****й2019-03-07 14:40:47
Если очень надо можно присесть и на ящик.
# Аноним2018-08-15 16:54:51
Не плохо бы налоговой полиции проверить этого ЧП/псевдокомпанию на предмет трудоустройства сотрудников!
# Гость2018-07-27 01:34:22
Полность потдерживаю " Анонима" вляпалась в эту " грязь" , често говоря даже не знаю как меня угораздило. Первую ( стажировочную ) неделю тебе все так красиво расказывают а по факту, отработала первую неделю, заплатила за просрочиные сосиски, сардельки а из зп высчитали непонятную недостачю и при этом тебе никто не обьясняет откуда у тебя недостача ( короче 5 часть своей зп я оставила в магазине). А если начинаешь задовать вопросы по поводу недостачи тебе просто говорят " это усушка и ваши срезы" начнеш копать глубже в лудшем случае тебя проигнорируют со словами" разберемся" ести тебе этого будет недостаточно могут " культурно" послать ( как это было со мной). Проработала три недели и я в шоке, так называемая недостача ползла вверх ! Отношение супервайзера к коллективу потребительское!!! Мы должны входить в ее положение ( просто обязанны) а в наше положение никто входить не будет, разве если ты очень сильно прогибаешся под нее ( или другими словами лижешь, очень тщательно ей одно место) тогда тебе могут позволить подставить девчонок и тебе ничего за это не будет, так произошло со мной, самое печальное что очень сложно это доказать. Естественно там не все такие, поэтому этих любительниц полизать можно разгледеть практически сразу. О честности магазина сложно говорить когда тебе говорят "реанимируй, перемывай" и с улыбкай на лице продавай. О словами "До встречи в честном магазине" а потом сидишь идумаешь вернут или их просто пронесет? Так что кото желает сократить свою жизньи расшатать свою нервную систему вам прямая дорога в " ЧЕСТНЫЙ КОЛБАС МАРКЕТ "