Отзыв о компании КБ ВиПС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vipsgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Описание деятельности:  Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Нету

Злоебучее начальство которое в хер не ставит своих сотрудников.задержка зп составляет 10 месяцев. А они ходят и улыбаются. Не удивлюсь если однажды найдется человек который раком их поставит прямо в ратуше и покажет всю сущность начальства. Пиздоболы еще те. Отдел кадров парашники ебаные.обещают светлую жизнь и постоянно тыкают тем что вы устраиваетесь чуть ли не в крупнейшую в мире компанию.на самом же деле все печально. Компании пришел пиздок. Но даже это не останавливает Кондратьеву и Панферова продолжать деятельность. И кстати ,люди не получившие зп после увольнения, я знаю куда уходят ваши кровные. Дорогущие приобретения как недвижимого,так и движимого имущества). химеры сидящие в бухгалтерии вообще страх потеряли.при обращении к ним с вопросом о зарплате,мягко шлют нахуй.им отдельно ёбла поотбивать нужно,так как в списках на зп себя они не забывают вписать. Надеюсь тебе ,человек жаждущий устроиться в эту компанию,мой отзыв будет полезен и ты задумаешься.

# Аноним2018-08-01 15:58:25
Время идёт, а ВиПС не меняется. Терпения, вам ребята! Накатайте на них уже жалобу наконец-то. Принесите свои расчётные листы, покажите отзывы, где все поголовно про серую зп пишут. Может хоть денег получите
# Архитектор2018-07-16 16:03:25
Соглашусь со всеми отзывами об этой компании, но этот особенно запал в душу. Поддерживаю каждое слово.
# Аноним2018-07-05 15:31:28
По существу товарищ всё правильно написал,- вот только мата слишком много (трудно читать без смеха).
# Свежак2018-05-24 15:19:22
Ничего себе накипело!!!))видать там и в правду все так печально)) держитесь ребята.я с вами.