Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 10:16 24.05.2018
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: С****к В**********й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Дмытро, а вот и кэш Гугла подоспел! Последний коммент с сайта какработа.ком, он сейчас недоступен, но в кэше Гугла пока есть. Читаем, наслаждаемся) "Позорище а не компания!!!! пишет липовые отзывы!!! уже вся украина поработала там и даже в центре занятости говорят-о туда не надо идти)))) ни одна должность и зарплата не соответствуют.... не хочу обидеть никого-но работают там или кто еще не понял что происходит или надо быть дибилом!!! он (димон) тупо исползует массы людей для оборота денег и вешает долги чтоб не платить ЗП!!! ни один даже на самой важной должности не будет помилован!!! он вытолкал с позором и обосрал даже тех кто поднимал с нуля ему этот бизнес!!! НИКТО не будет там оценен по достоинству.... он скоро закроется ( по крайней мере в Днепре) и надо скорей-а-то назреет скоро масса мстителей кинутых.... думаю.... он ен бессмертный а просто ...кто-то выжидает.... будет бежать в свое ровно.... причем пешком и не оборачиваясь!!!!
2018-05-14 16:29:51

Дмытро, бытрее пинай своего клоуна, пусть тыщу постов сверху напишет о том какие жадные люди у вас работают и каки у вас там "цiкавi завдання"))) Бу-га-га!!!