Отзыв о компании ГРАТ-ВЕСТ
Добавлен: 07:54 14.06.2013
Другие названия: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gratwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.

Никнейм: Сергеевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000

В компанию попадают через отверстие дамы Коньшиной Ольги которой вставляют в офисе или на саратовской. Далее к Ромке или Рамиле в зависимости от ориентации или гоблинам на склад. Склад это как тут выразились самый настоящий бардак. Мы его так и называем свинарник в в нутри свиньи.

Терехов ты гандон. В принцыпе каждый пятый в шайк-лейки стукачь и вор. Товар пиздят газелями.

# Валерия2014-08-18 17:35:56
У Коньшиной там явно так засвербило все от данного отзыва, что слов даже нормальных не нашлось. Просмотрите ответ "компании"... Сначала агрессия, потом упрек, тавтология, восклицательные знаки (крик), капс лок именно на тех местах, где упоминается какая-же Ольга хорошая, ну смешно же! Это разве похоже на адекватный отзыв высококвалифицированного специалиста?
Вы в своем вранье утоните когда-нибудь, Ольга. "Очень порядочный" человек наш. Ха-ха.

А автору отзыва отдельная благодарность за смелость! Я лично проработала в данной комании несколько месяцев (уволилась по собственному желанию) и мысли сейчас примерно таки же на счет всех этих людей.
# Компания Грат-Вест2013-07-18 13:57:50
«Госпожа Сергеевна! Крайне легко выплескивать свой негатив за маской анонима, гораздо сложнее делать это лично, под своей фамилией и именем, тем более когда высказанное Вами является явной клеветой и оскорблением. При этом наша компания ГРАТ-ВЕСТ может позволить себе высказывать свою позицию открыто. Оставленный Вами отзыв на сто процентов не соответствует действительности, однако, мы полагаем, это объясняется тем, что наши трудовое отношения были расторгнуты еще на этапе прохождения Сергеевной испытательного срока и отсутствием возможности понять, что из себя представляет компания. Каждый может иметь свое субъективное мнение, но это не повод оскорблять других и тем более опускаться до клеветы. В компании ГРАТ-ВЕСТ работают высококвалифицированные специалисты, при этом по отношению к ним более чем применимо словосочетание «хорошие и порядочные люди». Коньшина Ольга, упоминаемая Вами в отзыве, работает у нас не первый год и пользуется ОГРОМНЫМ уважением среди коллег и ВЫСОКО ценится руководством, являясь не только ценным сотрудником, но и ОЧЕНЬ порядочным человеком. Ровно также как и остальные действующие лица Вашего комментария. Мы не собираемся на данном сайте вступать с Вами в полемику, комментарий оставлен только с целью дать возможность читающим данный сетевой ресурс увидеть позицию нашей компании и донести до них, что Ваш отзыв является клеветой и оскорблением!!!».
# Шурик2013-06-24 19:34:59
Подтверждаю, всё вышесказанное правда