Отзыв о компании Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY
Добавлен: 13:10 23.05.2018

Регионы работы: Омск

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Меня зовут Александр и я работаю SEO специалистом в компании ITB. Почитал про зарплату SEO-шника про 15000, о чем вы собственно говорите? Я пришел в компанию ровно 2 года назад, без опыта на зп 10000 первые 2 месяца, дальше - больше. За 2 года достиг для себя хороших результатов по знаниям и по зп. Да я не поспорю, можно сидеть и с зп 15 на протяжении 3-х лет, но тут уже все зависит от тебя, как ты работаешь то и получаешь, умеешь продвигать сайты, получаешь проекты следовательно деньги. За 2 года штат сео специалистов увеличился с 6 человек до 26, есть и новички, но большинство тех, кто работает уже довольно долгое время. В компании очень много людей которые работают давно, как в отделе сео так и в отделе разработки и продаж. Конечно, есть текучка, если человек приходит без особого опыта и желания развиваться, хотя все возможности развиваться есть - как уже сказал, сам пришел без опыта, чему-то обучили, чему-то учился сам. Зарплата с задержкой, я что-то про такое не слышал (может было давно?) в регламенте прописаны числа получения зп и если требуется аванса, в этот день мы и получаем зп.

Отрицательных сторон нет. Я рад что работаю в этой компании!